махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это гостевая!

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру МахоМасу!
Немножко анимешную
Не слишком серьёзную
Щепотку неисторичную
Чьё полное название звучит как

I want to learn how to be a magical girl but my teacher still talk about giants
Или же!
Хочу научиться быть девочкой-волшебницей, но мой учитель все еще говорит о великанах!


А теперь, задавайте вопросы, получайте ответы и придерживайте внешки!

И почитайте правила

1) Рейтинг: NC-17 (18+);

2) Соблюдаем законы сервиса, государств и прочие права человека;

3) Регистрируемся на латинице, Фамилия Имя;

4) Аватарки 180х180, покажите нам на них лицо;

5) Внешки - аниме и прочие рисованные (но лучше аниме!);

6) Админский произвол касается в первую очередь удаления пропавших и принятия персонажей, зависим от коллективно-админского чувства прекрасного и здравого смысла в первую очередь. Во вторую очередь - штуки вроде отказа писать с заглавными буквами в анкетах и постах. Ннинада;

7) "Мнение автора субъективно и может не совпадать с мнением читателя, линией партии, положением галактики в тентуре и самим собой. Окончательным не является, служить основанием для привлечения к административной и уголовной ответственности не может. Нет, не был, не состоял, не привлекался, не бросать, не кантовать, дослать до характерного щелчка, принимать после еды три раза в день.

Просили придержать внешку

Акции! (Спросите владельца, хорошо?)

Gregory | Gogalking и Ozen the Immovable | Made in Abyss - UNEASY SMILE
Marin Kitagawa/Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru и Omaru Polka/Hololive - Ootsuki Maho
Daki/Kimetsu no yaiba и Kofuku Ebisu/Noragami — Ogawa Hinata

Подруга Детства Такеру - Urara Shiraishi/Yamada-kun to Nananin no Majo и Kyojuro Rengouku/Kimetsu no Yaiba
Хошино Хикари - Chiemi/Wonder Egg Priority и Brynhildr/Fate
Мията <Вставьте имя по душе>/Камико - Sae Niijima/Persona 5 и Shadow Sae/Persona 5
Сузухара Токо - Tokisaki Kurumi | Date A Live
Санзэин Кусакабехиме - Luviagelita Edelfelt /Fate и Herrscher of the Void / Houkai Impact 3rd
Мори Казуми - Fubuki/One Punch Man либо Mori Ougai/Bungo Stray Dogs и Orochimaru/Naruto
Овада Нориаки - Moriarty/FGO
Отсука Сора - Tsurumi Tokushiro/Golden Kamuy
Михушима Нацуми - Orimura Chifuyu/Infinite Stratos и Haine/Combatants Will Be Dispatched!
Шоко Райто - accelerator/to aru majutsu no index и add/elsword
Сэкигахара Торико - Noel Vermillion/BlazBlue и Mu-12/BlazBlue
Танезаки Юи - Akazaki Nene/Kara no Shoujou и La Signora/Genshin Impact
Секретарь Завуча - ???
Ямамото Канскэ - Kyon/Suzumiya Haruhi no Yuuutsu и Ishida Mitsunari/Sengoku Musou
Саэноки Такахиро - Bakugou Katsuki/MHA
Карасу Канон - Hashida Haruka/Blue Period и Taishakuten/Onmyoji
Мацубара Морио - Mammon/Obey me!
Хонда Касуми - Exusiai / Arknights и Padparadscha / Houseki no Kuni

Кстати, вот Этих Двоих тоже можно взять!
Этого тоже!

0

31

Hasakawa Isao написал(а):

Да, должность свободна, вы можете её занять.

Отлично
Тогда вопрос касательно специальности
Могу ли я специализироваться на приказах, принуждении, и тому подобном, иначе говоря управлять силой слов, принуждая цель к каким-то действиям?

0

32

vulthoom написал(а):

Отлично
Тогда вопрос касательно специальности
Могу ли я специализироваться на приказах, принуждении, и тому подобном, иначе говоря управлять силой слов, принуждая цель к каким-то действиям?

Это лучше спросить у нашего Древа, но я просто вставлю свое скромное "наверное" можно.
У меня увели идею акции училки-кукольника х)

0

33

vulthoom написал(а):

Отлично
Тогда вопрос касательно специальности
Могу ли я специализироваться на приказах, принуждении, и тому подобном, иначе говоря управлять силой слов, принуждая цель к каким-то действиям?

У нас есть узконаправленное влияние, вы можете посмотреть в анкете Шибаты Сатоши (ученика).
Но я бы не рекомендовал брать подчинение и приказы в жёстком виде. Я не проверяющий, так что за более точным ответом вам придётся либо подождать его тут, либо написать ему в лс на профиль Arbor Mundi.
Я в принципе и без этого могу сказать, что абсолютное подчинение и доминацию здесь не пропустят. А более тонкие детали стоит обсудить с главным админом~.

0

34

Aihara Motoyasu написал(а):

Это лучше спросить у нашего Древа, но я просто вставлю свое скромное "наверное" можно.

наверное - слишком размыто х)
просто уже же есть ученик с чем-то подобным, по крайней мере суть именно в принуждении

Aihara Motoyasu написал(а):

У меня увели идею акции училки-кукольника х)

а што, была такая акция? о.о

0

35

Hasakawa Isao написал(а):

Я в принципе и без этого могу сказать, что абсолютное подчинение и доминацию здесь не пропустят. А более тонкие детали стоит обсудить с главным админом~.

О, ну об "абсолютном" не может идти и речи, скорее принуждение подходит по концепту к моему персонажу, однако будет несколько нюансов:
- чтобы это нормально работало, нужно реально всеми силами пожелать этого, простой приказ будет иметь крайне слабую силу.
- в любом из случаев возможно этому сопротивляться, зависит от силы воли цели.
а вот характер персонажа будет абсолютно не властным, так что это скорее, сила, которую хотелось, но совсем не для такого
да и вроде как я поняла, что специализация, это то, в чем хорош, а не все способности, так?

0

36

vulthoom написал(а):

а што, была такая акция? о.о

Пока в голове, хотел написать на днях. Но там была больше историчка(не принципиально) с паучьим хеншин-обликом. Честно говоря, я даже не успел ее с глав.админом ещё обсудить, так что это больше мыслевоздыхания.
По способностям планировал некую астральную паутину ей дать, что может "связывать" ее с жертвой и управлять их телами, но не разумом. Как оружие хлыст из паутины.

0

37

vulthoom написал(а):

— в любом из случаев возможно этому сопротивляться, зависит от силы воли цели.

и морального состояния заклинателя

Aihara Motoyasu написал(а):

Пока в голове, хотел написать на днях. Но там была больше историчка(не принципиально) с паучьим хеншин-обликом. Честно говоря, я даже не успел ее с глав.админом ещё обсудить, так что это больше мыслевоздыхания.
По способностям планировал некую астральную паутину ей дать, что может "связывать" ее с жертвой и управлять их телами, но не разумом. Как оружие хлыст из паутины.

нити звучат менее имбово, чем приказы...)
а я просто ни разу не гуманитарий...

0

38

самый главный вопрос... а тут формат имя-фамилия или фамилия-имя?

0

39

vulthoom написал(а):

самый главный вопрос... а тут формат имя-фамилия или фамилия-имя?

Фамилия-имя, как в Японии)

0

40

я читаю мугичкой, а поэтому дополнительно задам вопрос

махо-форма для всех одноклассников и прочих обитателей (исключая учителей, видимо) школы известна? Т.е., допустим, мой персонаж – бэд гай, превращающийся в милашку и, соответственно, он не хочет, чтоб остальные были в курсе этого. Возможно ли скрыть данный факт или никак?

да, анкета некроманта-лоли была прочитана, но до меня так и не дошло по теме вопроса...

0

41

test написал(а):

махо-форма для всех одноклассников и прочих обитателей (исключая учителей, видимо) школы известна? Т.е., допустим, мой персонаж – бэд гай, превращающийся в милашку и, соответственно, он не хочет, чтоб остальные были в курсе этого. Возможно ли скрыть данный факт или никак?

Возьму на себя наглость ответить)
Если вы превращаетесь сами, и никто этого не видит, то никто не знает и не может вычислить вашу форму, магическая маскировка есть даже у тех кто в махо форме от обычного вида почти не отличается. Даже Куратор, которому доносят инфу наши маскоты, не может этого знать, потому что из-за программного сбоя они не могут раскрыть нашу личность.

Подпись автора


Somebody once told me that there's two side to life
What's yours
I might have accidentally let the darkness eat the light

Класс 1-2! Ознакомьтесь с объявлением!

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/23/836395.png
музыкальная тема персонажа

0

42

Привет, соседи! У вас в теме баннерообмена в коде баннера не хватает закрывающего тега </a>

- Ваш Tianxia Wanderers Cross

0

43

PR, о. Поправили. Спасибо, что обратили на это наше внимание)

0

44

Добровечера!
Вопрос: а к администрации можно закатиться с кучей вопросов в дискорд/телеграм?
Я не стеснительный, но их правда много, и наверняка они будут возникать ещё в процессе создания персонажа.
(Меня самого легко поймать в дискорде: AnimalRidens#9393)

0

45

Lucid Dreams написал(а):

Добровечера!
Вопрос: а к администрации можно закатиться с кучей вопросов в дискорд/телеграм?
Я не стеснительный, но их правда много, и наверняка они будут возникать ещё в процессе создания персонажа.
(Меня самого легко поймать в дискорде: AnimalRidens#9393)

Сейчас постучусь!

0

46

я человек простой: прочитал и ничего не понял

1. Знают ли ученики школы, что они все герои-волшебники? Или они не все?
2. Маскоты есть только у персонажей, которые поступили (и соответственно привились) в этом году?
3. Правильно ли я поняла, что все учителя школы играют роль злодеев для учеников? или это делает кто-то другой? Короче, я запуталась
4. В целом школа работает как обычная школа или в ней есть какие-то спец уроки?

вообще ощущение, что я потеряла какую-то тему с информацией, но я вроде все просмотрела и все равно в голове каша
и очень не хватает темы с местной терминологией, если ее нет (я не увидела)

0

47

гусь, вы, главное, не спукайте нас! И не воруйте банхаммер, вдруг пригодится?)

гусь написал(а):

1. Знают ли ученики школы, что они все герои-волшебники? Или они не все?

Они не герои-волшебники, они девочки-волшебницы. И мальчики.
И нет, они знают только тех, кого знают.
Заранее - нет, в мире не знают про магию.

гусь написал(а):

2. Маскоты есть только у персонажей, которые поступили (и соответственно привились) в этом году?

Да.
Так же у ваших будущих твинко-неписей сэмпаев, если вы таких сделаете.

гусь написал(а):

3. Правильно ли я поняла, что все учителя школы играют роль злодеев для учеников? или это делает кто-то другой? Короче, я запуталась

Все сотрудники играют роль злодеев для обучения учеников, да.

гусь написал(а):

4. В целом школа работает как обычная школа или в ней есть какие-то спец уроки?

Как обычная школа. Только ЭЛИТНАЯ.

гусь написал(а):

вообще ощущение, что я потеряла какую-то тему с информацией, но я вроде все просмотрела и все равно в голове каша
и очень не хватает темы с местной терминологией, если ее нет (я не увидела)

Не волнуйтесь, это не вы потерялись, а гадмин (я) дурачок!
Спрашивайте у людей и не стесняйтесь, всё объяснят!

0

48

ответ на первый вопрос не поняла (тут должен быть плачущий стикер)
Все ученики школы в итоге становятся девочками(мальчиками)-волшебниками?
Могут ли они сбиваться в команды, если узнают о силе другого?
Когда у юнита пробуждается сила и происходит первое перевоплощение, рассказывают ли ему о том, что он не один такой?
Тем, у кого нет маскота, кто-то давал разъяснения или же они сами до всего доходили?
У каждого ученика свой злодей или злодей один на какую-то группу?

0

49

гусь написал(а):

ответ на первый вопрос не поняла (тут должен быть плачущий стикер)

Они могут познакомится и узнать друг о друге!

гусь написал(а):

Все ученики школы в итоге становятся девочками(мальчиками)-волшебниками?

Как и указано в факе, нет, не обязательно.

гусь написал(а):

Могут ли они сбиваться в команды, если узнают о силе другого?

Да.

гусь написал(а):

Когда у юнита пробуждается сила и происходит первое перевоплощение, рассказывают ли ему о том, что он не один такой?

Нет.

гусь написал(а):

Тем, у кого нет маскота, кто-то давал разъяснения или же они сами до всего доходили?

Их либо тренировали в самом Древе Мамре (учителей), или сами (старшеклассники-неписи, но с этого года у них тоже маскоты).

гусь написал(а):

У каждого ученика свой злодей или злодей один на какую-то группу?

Злодеи - одни на всех. А там как с соигроками договоритесь.

0

50

так и последний вроде как на сейчас вопрос
при перевоплощении в человеке меняется что-то, кроме внешних данных?
а-ля характер

0

51

гусь написал(а):

так и последний вроде как на сейчас вопрос
при перевоплощении в человеке меняется что-то, кроме внешних данных?
а-ля характер

Нет, характер не меняется.
У вас только будет желание пафосно объявлять своё махо-имя и вставать в позы при этом. Это можно будет побороть.

0

52

учителя тоже в своих злодейских обликах этим страдают? .D

0

53

гусь написал(а):

учителя тоже в своих злодейских обликах этим страдают? .D

Они стоят на столбах, носят длинные плащи и злодейски хохочут.
Извините.

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

+2

54

гусь написал(а):

учителя тоже в своих злодейских обликах этим страдают? .D

У них было время отучиться, если не хотят)
Но их начальник любит стоять на столбах, да.

+1

55

Утречка!~ хотела бы взять девочку с внешностью Yashiro Nene (Jibaku Shounen Hanako-kun), а в качестве перевоплощения Cure Coral (Tropical-Rouge! Precure), могу придержать?

0

56

Нана написал(а):

Утречка!~ хотела бы взять девочку с внешностью Yashiro Nene (Jibaku Shounen Hanako-kun), а в качестве перевоплощения Cure Coral (Tropical-Rouge! Precure), могу придержать?

Добавил в список придержанных. Вдохновения с анкетой~.

0

57

Здравствуйте вас беспокоит служба социологических опросов населения. Я хотела тегнуться в ваш форум с выросшим ин джапан персом у которого отец японец и мать арабского происхождения, не поняла пункт про хафу в правилах принятия анкет и хотела попросить так сказать пояснение. Как ирл полулошадь полушлюз ака полуазиат со стажем могу сказать что это ограничение мне кажется достаточно странно поясненным в плане того, как это может мешать сюжету или препятствовать полноценности сеттинга. Плюс если вам важен факт именно азиатской внешки, то чисто по законам Менделя даже если твоя мать гражданка Норвегии с белоснежной кожей, а отец азиат, ты как метис первого поколения будешь выглядеть преимущественно как азиат потому что что-то что-то доминантный ген. Да, страна достаточно гомогенная, но не полностью же закрыта от мира, в любой демографической пропорции будут люди с опытом смешанного наследия. В махо-седзе всегда были персы типа Елены Амамии в прекюре или сейлор плуто в сейлор мун. Если персонаж вырос в доминантной культуре и был в ней социализирован, то факт гибридности скорее служит интересной деталью в плане мировосприятия персонажа и повышает шанс более прикольного отыгырыша, никак не нарушая так сказать махо седзе пуризма. Но если вам прям жутко принципиально это условие и вы не готовы его комментировать в силу предпочтения, то в Тулу со своим самоваром не едут и я поищу где-нибудь еще.
С уважением,
плюс семь четыре девять пять девять девять ноль ноль двадцать один сорок четыре восемьдесят принимаем по вторникам

0

58

плюс семь четыре девять.., вечер добрый, с вами руссо-татаро-башкиро-белорусо-хрен-пойми-чего-короче-в-родословной гадмин!
Краткий ответ на ваш вопрос: АКШУАЛИ ЕДИНСТВЕННАЯ ХАФУ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОПАЛА, ТАК ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬ ТЁПЛОЕ МЕСТО ЕДИНСТВЕННОЙ ХАФУ РОЛЕВОЙ!

Чуть длиннее ответ:
Всё это, конечно, мило, но мыжеаниме. И здесь-то и кроется прикол! Иностранные корни в аниме - это уникальный трейт.
Но, как подсказывает гадмину опыт на ролевых, если не сказать твёрдое НЕТ, то на ролевой тут же оказываются статистически невдохновляющие толпы прямых иностранцев (американо-европейцев, да!) и прочих хафу (американо-европейских, да!), что уже ломает весь стиль. Не говоря о том, что проблема иностранцев на ролевых примерно в том же, в чём проблема жертв буллинга на ролевых.
Всем пофиг, да. Что особенно печально в сеттинге вроде японского, где этот вопрос, ну, АКТУАЛЕН. Даже если мы аниме.
Однако, коли у нас свободное место, и вы планируете хафу-араба, то у вас есть гадмиское добро! К тому же, у нас даже есть полноценный араб, Иалу Латиф! Так что я могу верить, что вы придумаете что-нибудь интересное!

0

59

доброе утро, было бы круто если бы вы закрепили в разделе рекламы первое соо с вашими кодами, так очень удобно для пиарщиков!
с наступающим новым годом и развития!

0

60

PR, справедливо, сделано!
И вам всего наилучшего!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно