махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants » Принятые документы » йошимото хитори, 16, школьник без денег


йошимото хитори, 16, школьник без денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/11/t665669.jpg

Kamina/Tengen Toppa Gurren Lagann

ЙОШИМОТО ХИТОРИ
Дракон Южного Ветра - Судьбоносный Прохожий


Возраст: 16
Рост: 187
Цвет волос: синий/синий
Цвет глаз: карий/красный
Дополнительное: "Трайбал" татуировки, нанесённые по воле сиюминутного "хочу", приносящие кучу косых вглядов при заходах в общественные бани, горячие источники и тому подобное. Хитори пофигу, Хитори себе нравится. Но в школе рукава старается не закатывать.

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/11/t540307.jpg

Kamina/Tengen Toppa Gurren Lagann

Кратко о персонаже
- Живёт один в крошечной комнате в здании с одним туалетом на три этажа, сушкой для белья на крыше и своей собственной стиральной машиной прямо за "окном", через которое спокойно можно выйти во внутренний "двор", запертый между домами. Окно - почти что шодзи, только не бумажное. Зато у него есть душ. И место для хранения всякого прям под полом, благо первый этаж. А ещё никаких тараканов. Всем доволен.
- Родственники есть, но живут на Хоккайдо. Деньгами помогают, но впритык.
- Самостоятелен до ужаса. Но с ответственностью бывает глуховато, так что периодически подрывается выполнять свои выданные на-гора идеи, которые нормальным людям приходят в голову в четыре утра во время пьянки.
- Периодически к нему в гости заходит мелкая чёрно-белая кошка. Ест, что дают. Не требует особого внимания. Она не раздражает Хитори, а Хитори не раздражает её. Полное взаимопонимание.
- Учится на "сойдёт". Не в последнюю очередь потому, что даётся ему это непросто. Но он старается!
- Подрабатывает, где может и как может. Уборщиком, мусорщиком, продавцом книг, грузчиком, подай-принеси в рамен-я на углу, сборщиком мебели, мойщиком машин. Временную работу способен найти в рекордные сроки. И за неё всегда стабильно платят.
- Знает совершенно идиотское количество людей. Не в последнюю очередь из-за того, что постоянно где-то подрабатывает.
- Всегда осведомлён о скидках и распродажах.
- Может дать в нос. Почти что профессионально. Гроза вечерних байкеров, янки и случайных панков, которые всегда откуда-то появляются. Иногда узнают, извиняются и идут по своим делам. Нет, он сам не знает, как нарывается на неприятности. Этому нет объяснений.
- Не то чтобы не любит современную технику. Просто вот она для него - действительно колдовство и магия.
- Оптимист того сорта, что видят стакан наполовину полным, но считают, что нужно долить водички. И могут придумать, как именно это сделать.

Кратко о махо-форме
Исток: Соревновательность - Challenge Accepted. Жизнь преподносит тебе сюрпризы. И Хитори считает, что этим сюрпризам надо показать, где раки зимуют, почём фунт лиха и наш ответ Чемберлену. Нужно потрогать нетрогаемое, сломать неломаемое и пересилить силу. Не для признания, фанфар или денег, а потому что по другому он не умеет. Агрессивный решатель сиюминутных критических проблем.

Проявление: Легендарный Ронин - естественно, никто не примет вызов судьбы лучше, чем настоящий ронин. Его меч будет вытягиваться из ножен ровно столько, сколько нужно, чтобы закончить монолог (и все почему-то ждут, когда он закончит), его плащ развевается на ветру, а сам он всегда приходит вовремя, чтобы спасти деревню (или кого там), красиво разрезать целую бамбуковую рощу одним взмахом (или пару фонарных стобов). И уйти в закат. Как последствие Истока, на него очень тяжело навесить статусы, замедляющие или останавливающие его. Всяким ядам и токсинам это не помешает сделать ему плохо. А вот вырубить его снотворным не выйдет. ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. Проще и эффективней будет дать ему дубиной по голове.

Перк: Везение - способность быть там, где нужно, чтобы наковальня пролетела мимо тебя, а ты был в идеальной позиции для панцущота злой злодейки. Выигрывает в лотереи, спотыкается вовремя, ловит рыбку на фестивале с первого раза. Подвох в том, что маховик Элемента Хаоса иногда идёт в другую сторону. И в случае с Хитори он идёт в другую сторону самым фееричным образом. Проносясь как сотня разобиженных обезьян по художественной мастерской.

Дополнительно
Если вам кровь из носа нужен мой Дискорд, пишите в ЛС, чего уж там. Но вообще, мне и на почту можно написать. Я её даже проверяю регулярно. Кинь в меня дайсом, гадмин. Сделай мне больно. Я должен превозмогать.

Отредактировано Yoshimoto Hitori (2021-11-26 01:08:39)

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

+9

2

☆И вы приняты!☆
Время кидать дайсы!

Фиксируем переброс скриншотом...

+18
+6
+9
Проводимость магии: 112

0

3

Список появления в эпизодах " I WANT TO LEARN HOW TO BE A MAGICAL GIRL, BUT MY TEACHER STILL TALK ABOUT GIANTS"

Эпизод 3: ШОК! Самурай показывает себя. Неминуемая опасность.
Эпизод 7: Весна нашей юности!

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

0

4

Кошка Хитори

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/11/555214.jpg

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

+6


Вы здесь » I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants » Принятые документы » йошимото хитори, 16, школьник без денег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно