махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это гостевая!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Добро пожаловать на форумную ролевую игру МахоМасу!
Немножко анимешную
Не слишком серьёзную
Щепотку неисторичную
Чьё полное название звучит как

I want to learn how to be a magical girl but my teacher still talk about giants
Или же!
Хочу научиться быть девочкой-волшебницей, но мой учитель все еще говорит о великанах!


А теперь, задавайте вопросы, получайте ответы и придерживайте внешки!

И почитайте правила

1) Рейтинг: NC-17 (18+);

2) Соблюдаем законы сервиса, государств и прочие права человека;

3) Регистрируемся на латинице, Фамилия Имя;

4) Аватарки 180х180, покажите нам на них лицо;

5) Внешки - аниме и прочие рисованные (но лучше аниме!);

6) Админский произвол касается в первую очередь удаления пропавших и принятия персонажей, зависим от коллективно-админского чувства прекрасного и здравого смысла в первую очередь. Во вторую очередь - штуки вроде отказа писать с заглавными буквами в анкетах и постах. Ннинада;

7) "Мнение автора субъективно и может не совпадать с мнением читателя, линией партии, положением галактики в тентуре и самим собой. Окончательным не является, служить основанием для привлечения к административной и уголовной ответственности не может. Нет, не был, не состоял, не привлекался, не бросать, не кантовать, дослать до характерного щелчка, принимать после еды три раза в день.

Просили придержать внешку

Акции! (Спросите владельца, хорошо?)

Gregory | Gogalking и Ozen the Immovable | Made in Abyss - UNEASY SMILE
Marin Kitagawa/Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru и Omaru Polka/Hololive - Ootsuki Maho
Daki/Kimetsu no yaiba и Kofuku Ebisu/Noragami — Ogawa Hinata

Подруга Детства Такеру - Urara Shiraishi/Yamada-kun to Nananin no Majo и Kyojuro Rengouku/Kimetsu no Yaiba
Хошино Хикари - Chiemi/Wonder Egg Priority и Brynhildr/Fate
Мията <Вставьте имя по душе>/Камико - Sae Niijima/Persona 5 и Shadow Sae/Persona 5
Сузухара Токо - Tokisaki Kurumi | Date A Live
Санзэин Кусакабехиме - Luviagelita Edelfelt /Fate и Herrscher of the Void / Houkai Impact 3rd
Мори Казуми - Fubuki/One Punch Man либо Mori Ougai/Bungo Stray Dogs и Orochimaru/Naruto
Овада Нориаки - Moriarty/FGO
Отсука Сора - Tsurumi Tokushiro/Golden Kamuy
Михушима Нацуми - Orimura Chifuyu/Infinite Stratos и Haine/Combatants Will Be Dispatched!
Шоко Райто - accelerator/to aru majutsu no index и add/elsword
Сэкигахара Торико - Noel Vermillion/BlazBlue и Mu-12/BlazBlue
Танезаки Юи - Akazaki Nene/Kara no Shoujou и La Signora/Genshin Impact
Секретарь Завуча - ???
Ямамото Канскэ - Kyon/Suzumiya Haruhi no Yuuutsu и Ishida Mitsunari/Sengoku Musou
Саэноки Такахиро - Bakugou Katsuki/MHA
Карасу Канон - Hashida Haruka/Blue Period и Taishakuten/Onmyoji
Мацубара Морио - Mammon/Obey me!
Хонда Касуми - Exusiai / Arknights и Padparadscha / Houseki no Kuni

Кстати, вот Этих Двоих тоже можно взять!
Этого тоже!

0

2

Выглядит ужасно бредово.

Треш полнейший.

Надо зарегистрироваться. Лучшее, что я видел за последнее время. Буду мальчиком-волшебницей. Это чудесно. Даже лысые чуваки в латексных костюмах есть. Прям. Мммм. ММММ. Шикос. Кроме шуток.

0

3

*Пляшет как гадмин*
Пуфик, Вы говорите треш.
Я говорю аниме.
Я буду ждать вас для дальнейшей философской дискуссии!  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/943764.png

0

4

Доброго времени суток.
Не буду слишком серьезен (атмосфера не располагает).  Скажу только, что сюжет реально подкупает своей... оригинальностью и диванностью.
Всего два вопроса. Вы сейчас на раскачке? Ибо тем и остального не много.
И ожидается ли глобальный и безудержный сюжет во славу всего магического?

0

5

Х2, добрых суток! Спасибо на добром слове! Но теперь я буду ждать вас на ролевой, ведь я как ветреная девица!

Х2 написал(а):

Всего два вопроса. Вы сейчас на раскачке? Ибо тем и остального не много.

Ну, нам же надо посмотреть если люди придут. Люди, вроде, приходят!
Но дайте гадмину долечиться, прежде чем убивать меня квестами, ладно?

Х2 написал(а):

И ожидается ли глобальный и безудержный сюжет во славу всего магического?

У нас есть кое-какой сюжет. В самом начале темы сюжета есть даже намёк, что в летний сезон он должен начать разгон!
Но, в зависимости от персонажа, уже сейчас никто не мешает вам пытаться понять как девочки-волшебницы появились/кто сделал Маскота/что скрывает Куратор/зачем Древо Мамре хочет захватить мир/et cetera.

0

6

Спасибо за быстрый ответ.

Arbor Mundi написал(а):

Но теперь я буду ждать вас на ролевой, ведь я как ветреная девица!

Похоже, после получения своих ответов я уже не смогу откреститься от регистрации в ближайшее время.

0

7

Да я просто зашёл удачно. Повезло!

Х2 написал(а):

Похоже, после получения своих ответов я уже не смогу откреститься от регистрации в ближайшее время.

Зато как удобно задавать вопросы гадмину для себя, друзей и соседской собаки!
  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/755877.png

0

8

- Аве, прошу забить за мной внешность Makima из Chainsaw Man!  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/251662.png

0

9

Ejekylla Hide написал(а):

— Аве, прошу забить за мной внешность Makima из Chainsaw Man!  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/251662.png

Убедили!  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/755877.png
Но не задерживайтесь!

0

10

Тентакли и все-все-все? Правда?! Ктулху доволен : )

Однако что-то какие-то тут все худые. Вас надо откармливать, да. Подарками на ТОПе. Вотъ... *роется в алом мешке с подарками* так... Этому дала, этому да... Стоп! Это у нас из другой оперы. Короче, держите! *вывалил содержимое мешка на пол* это вас, дражайшие мои, поднимет в рейтинге и сделает более заметными. Не забудьте только подарки раскидать по коллекциям! Собранные коллекции на ТОПе можно потом обменять на мощный бонус голосов для форума!

Так-с, а мне пора бежать. Живите и процветайте *сломал пальцы делая вулканский салют, а после обернулся клубком лиловых пушистых тентаклей и уполз*

0

11

Керан_Кессертин, спасибо на добром слове! http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/551262.png

0

12

Не за что : )

И это... сделайте тётушке Ace бейсбольной битой horny bonk. А то Ктулху не разрешал разбозаривать казённые смайлы с тентаклями! Ладно, шучу, пусть пользуется, но все равно bonk'ните ее для меня... чисто из вредности : Р

Тем более... что и сам на ваши смайлы с эльфятиной заглядываюсь *отчаянно пытается удержать тентаклями текущую из носа кровь*

0

13

Керан_Кессертин написал(а):

Тем более... что и сам на ваши смайлы с эльфятиной заглядываюсь *отчаянно пытается удержать тентаклями текущую из носа кровь*

Я могу кодами отдать, либо папкой с файлами. Не жалко.

0

14

Да ладно, это так воздыхания и только. Тем более, что по стилю мне их некуда прикручивать. Собственный проект слишком мрачный для этого.

0

15

Керан_Кессертин написал(а):

И это... сделайте тётушке Ace бейсбольной битой horny bonk. А то Ктулху не разрешал разбозаривать казённые смайлы с тентаклями! Ладно, шучу, пусть пользуется, но все равно bonk'ните ее для меня... чисто из вредности : Р

Тем более... что и сам на ваши смайлы с эльфятиной заглядываюсь *отчаянно пытается удержать тентаклями текущую из носа кровь*

*бонькает*
Эхехехей, я тебя вижу, Хоумлендер!
http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/375428.png
*бонькает*

0

16

Хах, вспомнила *уворачивается от лукодубины* я уже давно не Хоумландер, ныне просто Шан Цунг, у которого сильно кружится голова.

0

17

Ace Aela, Керан_Кессертин, Не Флудим! http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/375428.png  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/375428.png

0

18

Хоп-хей
лалалей
Персонажами-эмигрантами к вам можно или непременно тру-джапаниз происхождение?

0

19

lonely island написал(а):

Хоп-хей
лалалей
Персонажами-эмигрантами к вам можно или непременно тру-джапаниз происхождение?

Доброго вечера!
Увы, эмигрантов и хафу у нас достаточно! Можно максимум дедушку-прабабку-далее, но фамилия-имя один фиг японские.
Если не считать кира-кира имён и прочих "Мария", конечно!

0

20

Добрый день

Акция на Seki Sava \ СЭКИ САВАеще актуальна? ( от игрока Hasakawa Isao)
Если да, то можно бронь на максимальный срок)

Есть ограничение на регистрацию с гмайла? При попытке регистрации форум выдает, что считаем меня ботом -_-* и сбрасывает.
Хз, возможно адблок дает такой баг или что то еще?

0

21

SEKI SAVA, Добрый день, всё знакомо, максимальных сроков нет, имя пишется через "W"!

SEKI SAVA написал(а):

Есть ограничение на регистрацию с гмайла? При попытке регистрации форум выдает, что считаем меня ботом -_-* и сбрасывает.
Хз, возможно адблок дает такой баг или что то еще?

Ох. У меня такая же штука.
Не знаю, из-за чего это, но мне помогает смена браузера.

0

22

SEKI SAVA, всегда актуальна. Я тут и активно играю. Если будут вопросы - пишите в лс, обсудим. Я не кусаюсь)

0

23

Arbor Mundi написал(а):

Ох. У меня такая же штука.
Не знаю, из-за чего это, но мне помогает смена браузера.

Установка другого браузера ничего не дала, в фаерфокс меня назвали ботом так же как и в хроме(
точнее выдано уже это

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J15502D4C61637775777).

Если я правильно понимаю, то войти в уже созданный аккаунт я таки смогу, проблема именно с регистрацией\против ботными багами?
Возможно как вариант, кто то с форума зарегистрирует мне аккаунт “Seki Sawa”  и дат простой пароль?
Я тогда смогу просто перевязать аккаунт на себя, сменить почту и пароль от него?

Hasakawa Isao
Как разберусь с регистрацией, так сразу)
Вначале мне нужно придумать как доказать системе, что я ваш ассистент-практикант, а не бот.

0

24

Seki Sawa написал(а):

Установка другого браузера ничего не дала, в фаерфокс меня назвали ботом так же как и в хроме(
точнее выдано уже это

точнее ботом меня снова назвали в фаерфокс  за гмаил
смена почтового ящика на другой, дала вот эту жалобу системы на джава скрипты(

0

25

Seki Sawa написал(а):

Возможно как вариант, кто то с форума зарегистрирует мне аккаунт “Seki Sawa”  и дат простой пароль?

1234
Потом в лс напишете на что сменить!

+1

26

Arbor Mundi, Спасибо огромное, все работает)
Пароль и почта изменены)
http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/41/223143.webp

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

0

27

Извиняюсь
Почему после просмотра здешних анкет так хочется создать очередного персонажа-извращенца?
Хотелось бы узнать, вам предпочтительнее ученица или преподаватель?

0

28

vulthoom написал(а):

Извиняюсь
Почему после просмотра здешних анкет так хочется создать очередного персонажа-извращенца?
Хотелось бы узнать, вам предпочтительнее ученица или преподаватель?

Вы вольны взять кого хотите, безусловно. Но преподаватель был бы очень к месту, потому что учеников уже достаточно много.

0

29

Hasakawa Isao написал(а):

Но преподаватель был бы очень к месту

Я же могу числиться преподом информатики, верно?
И я правильно понимаю, что учителя будут противостоять ученикам в воспитательных целях, именно играя злодеев?
Ибо я хоть и знаю подобный сеттинг, но довольно посредственно, хотя тут явно довольно много свободы

0

30

vulthoom написал(а):

Я же могу числиться преподом информатики, верно?
И я правильно понимаю, что учителя будут противостоять ученикам в воспитательных целях, именно играя злодеев?
Ибо я хоть и знаю подобный сеттинг, но довольно посредственно, хотя тут явно довольно много свободы

Да, должность свободна, вы можете её занять.
Учителя именно "играют" роль злодеев, чтобы раскрыть магические способности своих учеников. Естественно, ученики не в курсе, что все эти разодетые типы - их учителя.
В будущем предполагался какой-то сюжет, но он пока только в будущем. В данный момент игра на фазе "каждый ученик получает свой хеншин")
Но в принципе, это не мешает вам иметь свои собственные цели, с которыми вы присоединились к Древу Мамре. Правда чернуха и реальные злодеяния, вроде массовых убийств и расчлененки у нас не приветствуются в особенности среди учеников, учителя в этом плане более свободны)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно