махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants » Игровая » Советуем, что посмотреть?


Советуем, что посмотреть?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Yoshimoto Hitori написал(а):

Главное, что запороли с Каинзом — концовку.
Каинз встретил чрезвычайно грустную, одинокую кончину в оригинале. В ней не было героизма, не было "всем покажу в последний момент". Было только одиночество и рефлексия об ошибках, о том, что ты сделал и о том, что ты мог бы сделать.
Тут.. Ну.. Такое.

Мало кто в Дюне встречает героический конец и еще меньше тех, кто реально его бы могли заслужить. Многие персонажи очень неоднозначны. Никто и подумать не мог, что из милого мальчика внезапно вырастет тиран и деспот, что потом галактику утопит в крови, сын тоже не лучше. Но это уже личное мнение каждого...

А что там у нее за конец был? Я ж не досмотрел)) выключил сразу после окончания их экскурсии с доктором.

0

32

Aihara Motoyasu написал(а):

А что там у нее за конец был? Я ж не досмотрел)) выключил сразу после окончания их экскурсии с доктором.

Она поставила тампер, чтобы вызвать Шай-Хулуда и укатить в закат. До неё добежали Сардукары и воткнули ей перо под ребро. Она такая "вы щас увидите!"
И их всех скушал Шай-Хулуд.
А воспоминания об отце Кайнза почему-то виделись Полу. Не знаю, почему.

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

+1

33

Seki Sawa написал(а):

Если вы фанаты этой серии книг, мне жаль, я не хотела своим комментарием оскорблять ваши чувства и те эмоции с ней связанные, которые у вас есть.

Не волнуйся, я не читал, не смотрел и не собираюсь!)

А, блин. советовать.
...
Р-рестлинг игры на ютуб канале про рестлинг-игры?..

+1

34

Давайте договоримся, что мы не будем устраивать в этой теме гонения на то, что вам лично не понравилось?) Каждый имеет право на своё мнение и мы тут просто делимся.  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/642880.png

А насчёт посоветовать...
Девушка, подающая надежды.
Нямка.

+1

35

Личные топы Сакурабы Таэко без обоснуев фильмы скорее из последнего просмотренного + несколько того, что прям навсегда в сердечке, а то иначе лист будет на миллион позиций

Аниме

Клуб свиданий старшей школы Оран
Город, в котором меня нет
Стальной Алхимик
💕💕💕 Хантер х Хантер 💕💕💕
Меч Чужака (который Mukou Hadan)
Дороро
Клуб добрых дел
Василиск
Голос далекой звезды
Пять сантиметров в секунду
ВСЁ ЧТО ДЕЛАЛ СИНКАЙ ОКЕЙ

Фильмы

Дурак
Майор
Бегущий по лезвию
Бегущий по лезвию 2049
Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу
Малыш на драйве
День курка
Пушки Акимбо
Ла-Ла-Лэнд
Линкольн для адвоката
Двадцать одно
Римские каникулы
Морфий (который Балабанова)

Сериалы

Чем мы заняты в тени
Бруклин 9-9
1000 способов умереть
Чудотворцы

Еще щенячий патруль всем советую, потому что топовый контент

+3

36

Продолжаем поставлять Саве рестлинг-контент?! А ещё какие-то анитюберы. На русском, да.

+2

37

Не обязательно быть согласным с ютубером во всём.

Чтобы спамить на Саву рестлинг-контент (англоязычный)!

+2

38

Считаю, что «Пинок в сердце» (Kick heart) вкусная короткометражка с неплохим сюжетом на фоне рестлинга

Продолжаю спам

+1

39

«Хижина в лесу» (англ. The Cabin in the Woods) — американский триллер.
Фильм, по завязке намеренно копирующий культовую кинокартину Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы» (1981), разбирает и высмеивает разнообразные клише жанра фильмов ужасов. Герои ленты — пятеро молодых людей — едут на уик-энд в хижину в лесу, не подозревая, что становятся невольными участниками тщательно спланированной операции.
http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/41/69843.jpg

трейлер:
лидер - Что-то не так, нужно держаться в месте
( показывают как кто-то нажимает на рычаг)
Лидер - Нужно ходить по одному!
Остальные - Да, хорошая идея!

Шут - Ты гонишь?!

тому, кто не боится спойлеров.
Наверное это именно то, за что очень люблю этот фильм и пересматривала его  не смотря что все помню)

Отредактировано Seki Sawa (2021-12-20 18:08:01)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

+1

40

У меня вкус к кино/играм/музыке довольно... странный. Вряд ли всем подойдет. Думал кинуть все большим списком, но голова никакая его составлять. Просто буду кидать по штуке.

John Carpenter's "The Thing"/"Нечто" Джона Карпентера (1982)

Старый фильм-ужастик/триллер. Обойдусь без спойлеров, просто скажу что кино очень хорошее даже сейчас - те же спецэффекты, дизайн аниматроники и грим на высшем уровне, Роб Боттин - бог! Стиль фильма также очень понравился - работа с монтажем и переходами, работа оператора и осветителей, все идеально служит своей цели. Стоит отметить и работу актеров, особенно над мимокой в некоторых моментах - оймяумяу эти глаза и взгляд. Музыка Эннио Морриконе тоже, как всегда, не подкачала - а заглавная тема, что начинается как биение сердца, а потом медленно становится все более чужеродной...

Я смотрел его когда мне было 12-13 лет и даже с учетом того, что на самых страшных сценах я закрывал глаза, я не мог спать ночью без света около месяца - мне казалось, что в тенях что-то шевелится. Однако теперь это один из моих любимейших фильмов и я реально потерял счет тому, сколько раз его посмотрел. Но на самом деле пугают в фильме не страшилочные сцены, а то ощуение недоверия между героями. Это действительно классика и сей фильм стоит просмотра! Хотя я даже не знаю, остались ли еще те, кто его не посмотрел.

0

41

Рейтинг Короля - отличнейший онгоинг. Настоятельно рекомендую.
Представьте себе более сказочную Игру Престолов в стиле студии Гибли. Вот это - оно.

Подпись автора


Somebody once told me that there's two side to life
What's yours
I might have accidentally let the darkness eat the light

Класс 1-2! Ознакомьтесь с объявлением!

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/23/836395.png
музыкальная тема персонажа

0

42

Что такое "блага нашего времени"? Это когда ты можешь нарваться на кавер японского аниму-опенинга на португальском?!

0

43

А помните про эту тему? А надо! Ей одиноко!

Давайте же послушаем, как два англоязычные парни (один из них) пытаются вспомнить сюжет Персоны 3!

0

44

Иногда, этот гадмин забывает, что сидит на мёртвых форумах.
И рассказывает там иногда что-то людям.
И вот, до того как доделать махомас... или же "совет что не смотреть"!

Давайте же сделаем отзыв на это аниме (Тантэй ва моо синдэиру!) со спойлерами (и гифками), потому что Хомика всё равно смотреть не будет. И Кёко. И Мами. И Мадока. И Саяка. И даже случайный сталкер. Ибо, ну, зачем это смотреть? Мне очень надо делать сюда хоть какой-то контент, чтобы вы на меня не жаловались ><

0


Вы здесь » I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants » Игровая » Советуем, что посмотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно