махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета Кусуноки!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут новости!

0

2

ВОТ ВЫ НЕ ЖДАЛИ, А МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
https://c.tenor.com/_UMScn4rrGcAAAAM/dandidave-wave.gif

Не ждали - потому что мы вас не предупредили. Но вы же простите гадмину это коварство?
Ждём всех махо-сёдзь, махо-сёнэнов и махо-сэнсэев! Не бойтесь спрашивать гадмина в гостевой "да что ты такое несёшь?!" с самым невинным видом! И разрешите тайный спор админов, о котором вовсе нельзя узнать в архивах!
С открытием, дамы и господа!

+1

3

ВОТ ВЫ НЕ ЖДАЛИ, А МЫ ЖИВЫ УЖЕ ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ?!
https://www.icegif.com/wp-content/uploads/icegif-2013.gif

Мы многого достигли за эти дни. У нас есть вы, игроки (и вы даже люди, а не боты какие-нибудь!.. не так ли?..), ваши анкеты и ваши акции!
А ещё у нас появились новые темки: Школьных слухов, Общежитие, Школьные Клубы и недавний Ростер Маскотов! Так же, мы официально закрываем приём гайдзинов/хафу, потому что у нас уже есть иностранцы и полукровки! Нам их хватает! Они прекрасны!
А теперь время делать вам боньк.
ЭТО - ХРОНОЛОГИЯ! https://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/375428.png
Заполняйте хронологию, дорогие игроки. Ваш гадмин может уже и сделал это разок, но чем больше он заполняет хронологии, тем больше ему потом переписывать её под унифицированный формат меньше он пишет вам посты. Вы же хотите чтобы гадмин писал вам посты?..
Но это грустная нота. Давайте закончим тем, как гадмин притворяется, что хочет делать милые традиции в новостях! И так, сегодняшняя цитата из создания ролевой вне контекста...

«Считаю, что все должны от лица персонажа проходить бдсм тест и выкладывать его в анкету /стучит по столу кулаком/»©

Вот этот, если что!

+2

4

ВОТ ВЫ НЕ ЖДАЛИ, А ВАША СТАРОСТА ВАС ЛЮБИТ?!
https://c.tenor.com/MB9oKuhIKFYAAAAC/starry-eye-anime.gif

Нет, правда, она взяла и составила целый Список Ваших Дежурств. Да, вы убираете свой класс. Это же ваш класс, к вам туда сэнсэи ходят! Зато на Барбекю можно отдохнуть!
НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!
Нива-сэнсэй решила Позаботиться о том, чтобы вы Хорошо Спали по ночам! Ах, Нива-сэнсэй! Разве она не идеальный учитель?

Дежурно напоминаем вам о Х р о н о л о г и и. Я слежу за тобой, игрок-кун!
Так же не забывайте о Клубах! Вот, один уже есть, от нашего любимого Хасакавы Исао-куна! Пожалуйста, не врывайтесь силой в его личную теплицу. Нам ещё рано для масс-квестов с нападением тентаклей на школу! >>
Зато личная гордость Гадмина - мы почти добили класс 1-2! Если никто не решит уйти, выйдет прям красиво! А ещё мне надо выдумать, как именно принимать будущих игроков-школьников, ахаха... хаха... ха... нет, сэмпаи не пройдут.
Давайте же закончим на нашей новой любимой (мной) традиции! И так, сегодняшняя цитата из создания ролевой вне контекста...

«А ЕЩЁ ГЛУБЖЕ НЕ МОГ ЗАПИХНУТЬ»©

+1

5

ВОТ ВЫ НЕ ЖДАЛИ, А ВАШ ГАДМИН - ЗЛОБНЫЙ ТИП?!
https://c.tenor.com/1IPeX8AGyv8AAAAC/princess-connect-re-dive-anime.gif

Но, к сожалению, мы здесь не для того, чтобы обсудить плюсы и минусы демонических яндере-одноклассниц чуни лучше сайгеймз пикчурез где моя Анна в аниме ну камон НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ПЕРСОНАЖА Я ТУПОЙ Я СДЕЛАЮ!, но для важных штук! Наденьте ваши мудрые очки!
Надели? Ну, хотя бы усы нарисуйте. Готовы? Отлично, поехали!

Итак, нашей ролевой уже совсем скоро исполнится месяц! Вы же знаете, почему важен месяц на ролевых?
Правильно, потому что к этому времени ролевые начинают умирать! Это закон! Ролевые с невнятной матчастью обречены умереть (но менять её я не стану, хо-хо)!
К счастью, у нас есть вы! Активные игроки! Это даёт нам ещё как минимум пару месяцев!
К сожалению, у нас так же есть другие игроки. Пропавшие. Или нагло не пишущие посты. А то и не пытающиеся сделать эпизод, создать эпизод или даже найти с кем сделать эпизод. Не скажу что я смотрю вам в глаза - судя по гифке выше - но это не спасёт ваши пупки от кары!
Причина: правила ролевой, пункт шестой. Правила у нас в Гостевой, если вдруг не знали.
Берегитесь! В эту неделю, неделю вечеров с Гадмином (временное название, спрашивать можно в мыслях), у вас последний шанс начать игру, или - хотя бы! - уведомить меня о своих веских причинах не играть! Место в классе не резиновое! Вдруг я дурак и не хочу запускать Летний сезон без полного класса?!

Нет, но это будет отличный повод уйти в работу над летними обновлениями. Вроде - о божечки! - квестов.

Дежурно напоминаю всем о Хронологии. И клубах. Укажите в них и те клубы, которые лишь упомянуты вами! Вроде художественного и настольных игр.
Перейдём же к нашей (моей) любимой традиции, на сей раз из тайных архивов... дискорда? NSFW?! Итак, сегодняшняя цитата из создания ролевой вне контекста...

«Маскоты - это окаваеный интерфейс по добыче энергии из параллельного мира. Окаваеный - потому что придумали традиционные для меха (именно меха)-жанра одинокие дамочки и безумные учёные.
Но случилось классическое самоосознание, и они поняли, что не хотят чтобы через них УНИЧТОЖАЛИ МИРЫ И ЖИЗНИ МИЛЛИОНОВ АБОРИГЕНОВ.
=> свалили на Землю и попытались спрятаться
[23:08]
=> КОНЕЧНО ЖЕ ИХ НАШЛИ И ПОСЛАЛИ СДЕЛАННЫХ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ ЕБАК
[23:09]
=> типичная для жанра роковая случайность, девочка стала маха-сёдзёй потому что нефиг смотреть столько аниме и вообще оно так работает, маскот просто сказал что эта ебака за ним, а она уже сама всё додумала
[23:10]
=> каким-то образом (общий видовой сервак?!) маскоты подхватили идею, ибо это плохо, но так лучше
=> КОНЕЧНО ЖЕ ЗЛАЯ КОРПОРАЦИЯ ПРОСЕКЛА ЧТО МОЖНО ТЫРИТЬ ЭНЕРГИЮ И НА ЗЕМЛЕ ТОЖЕ
[23:10]
=> - Но зачем нам рушить мир, где мы живём?
- Чувак, мы всегда можем свалить в другой.
- А бессмертие завезут.
- ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, ДЖОННИ!
[23:11]
=> борьба с ебаками стала необходимостью для спасения этого мира. И других по желанию.
[23:12]
=> и даже тентакли можно выдумывать как часть борьбы с девочками-волшебницами, ибо не может же злая корпорация просто так взять и нанять киллера на подростка, даже если знает кто этот подросток.
[23:13]
=> потенциальная организация для игроков именно с позиции "убивать Землю мы вам не дадим, но кого волнует другой мир? ТРАНСГУМАНИЗМ, СУКА!" и стильные милитари-костюмы.
[23:13]
Теперь можешь говорить что я выдумал херню!»
©

Я ждал фидбэка целых два дня...

+3

6

ВОТ ВЫ НЕ ЖДАЛИ, А ПЛЯЖНЫЙ ЭПИЗОД ПРИШЁЛ ЗИМОЙ?!
https://pa1.narvii.com/5727/ce7cfe78ac553c9ca0e05c93dc9eb21a243eecd1_hq.gif

Да! Обещанное лето наконец пришло! Быстрее, друзья, спешите создавать эпизоды про покупку купальников, экстремальную подготовку к экзаменам и, конечно же, вашу первую драку с залётным тентаклемонстром!
Да, вы не ослышались! Теперь вы официально можете тырить из ДнД всяких бехолдеров, чтобы грандиозно мочить их пачками в личных эпизодах! Ведь пришло лето, и она лезут кучами! Или не лезут. Элемент Хаоса, помните?

Так же, для удобства и чтобы я не плакал, оказавшийся невостребованным ростер был заменён на отдельный Календарь, чтобы вам не пришлось скролить по теме сюжета! Что мешало сделать так сразу? Давайте не будем о грустном!

Но если таки о грустном, то пока что у нас система такая: если у пропавшего/ушедшего игрока были завершённые эпизоды, притом с разными людьми, то он продолжает считаться существовавшим в мире ролевой (кроме случаев, когда все соигроки сказали "ба, нам не надо, нам лучше тогда без!") - но, по какой-либо причине, переехавшим на условное Хоккайдо. Логика здесь такая, что если вдруг вернуться, то можно было выдумать где они были, что делали и так далее, а не парится на тему "он был, теперь делаем вид что его никогда не было, ой блин он опять есть!.." Это так же означает, что в игре - официально - будут таинственные переведённые ученики. Ну разве не прелесть?
Развивая тему - будет проведена рассылка с ссылкой на новость. Потому как ваш злодейский гадмин вновь решил провести чистку, так что всем желающим остаться пропажкам/непостописателям - уведомите меня любым известным вам способом. Или не жалуйтесь потом, что вас почистили. Срок: около недели! А если вы и так активно играете, то игнорируйте рассылку! И только потом гадмин заметил, что это платная услуга...

Так же, официально, для всех желающих подсобить с ролевой - стучитесь! Кое-кто и так предлагал, конечно, но вдруг?! Работа для желающих будет заключаться в заполнении списков, пинках лентяев заполнять списки и поддержке порядка на случай появления всяких нехороших злодеев (вроде спам-ботов)!
Конечно же, ваш гадмин не откажется от горячих ГМ-ов, но это если вам позарез хочется окунуться в спойлеры ролевой! А так, вам ничего не мешает выдумывать ивенты, лишь бы обговаривали!

Уточнения по массовым ивентам и "квесты" всё ещё в процессе разработки, но я уже близок?! Ну а пока, вернёмся к традициям! Итак, сегодняшняя цитата из создания ролевой вне контекста...

«- Не халтурь и заведи гарем как полагается с полным обеспечением в нем наложниц

- Да он же опять будет дефицитным. Гарем бишь.

- Это все потому что условий нет нормальных

- Я сделаю обычного японского школьника, но толстяка, и он будет делать хеншин в девочку, окей!
Не уверен как это мне поможет, но я смогу соврать что пытался.

- ДА Я Б НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ДЕЛО В УСЛОВИЯХ))

- Он даже не пытается…

- Он никогда не пытается. Оно СЛУЧАЙНО получается.

- ОЯШи ужасны

- Понял, принял, гарема не выйдет.

- Я соберу тебе гарем.
Будешь там евнухом.

- ... уже булят. Ууу.»©

А гарема-то и нет! И евнухов тоже! Это я победил, или всё таки проиграл?..

+1

7

ВОТ ВЫ НЕ ЖДАЛИ, А... на самом деле таки ждали, не так ли?
https://i.imgur.com/J341FtG.gif

Увы, мы оказались типичной ролевой на пару месяцев! А потом вы потеряли интерес и кто пропал, а кто честно предупредил. Это нормально, щепотку обидно, но что ж тут поделаешь? М? Товарищ Цао, у вас есть мнение?

Разумные мысли, товарищ Цао! Полностью согласен! И то, что мы закрываем регистрацию (ваш гадмин очень не хочет, чтобы через пару лет здесь спамили боты), не означает, что вы не можете доиграть эпизоды, флудить или, не знаю, написать таки гадмину своё мнение о ролевой? Теперь-то боятся совсем нечего! К слову, спойлеры сюжета и лора тоже можно официально запрашивать, если вам интересно. Там ничего особо интересного)

Весна - время новых начал, друзья. Пускай у вас всё будет хорошо. И, раз уж это последняя новость ролевой... завершим традицию? Итак, сегодняшняя цитата вне контекста...

«... таки плохо почищенный ананас.
[19:32]
Кхм
[19:32]
ДАВАЙ ЗАПИЛИМ РОЛКУ ЧТО ЛЕ»©

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно