махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[01.04] ROOTS of the problem

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/716157.gif

Время действия: ранний вечер;

Участники: Химэдзи Рёдзи, Куросава Такеру & Хасакава Исао;

Место действия: мед.кабинет;

Тип: открытый;

Учебный год только начался, а детки уже суют свои ручонки туда, куда их совать не стоило бы. Исао просто жалко разбитый к чертям цветочный горшок, а душевное состояние Рёдзи его заботит... очень мало.

Примечания:

✔ Первый учебный день - сокращённый.
✔ Щупальца у орхидеи в земле, в виде корней. Растут быстро, если к ней прикоснуться. Профессионально связывают жертву, подняв в воздух. Душить не душат, но кое-какие неострые шипы обещают особенные ощущения.

+3

2


     Рёдзи передернуло от бегущих по спине мурашек от представления того, что его ждёт в кабинете местного садиста, филантропа, явного якудза или даже маньяка, врача в их элитной школе, которая допускает наличие разного рода фриков в рядах своего персонала. Паскудное "зассал" хладными когтями пробирает по его заднице, но пацанская гордость и наличие крайне выгодного для него соглашения не позволяет поджать хвост и свернуть в сторону - принцип не ввязываться в очевидную задницу, на этот раз, был не исполнен и чуяла жопа приключения. Да и вообще ему, как самому стильному и крутому (в его понимании), самое натуральное западло идти в медпункт - осталась привычка с прошлой школы не-элитной -, типа, пацаны не поймут, будут каличем еще звать, всякую хрень и сплетни о нем распускать, что вот де он гасится и вообще зашквар, не здоровайтесь с ним.
     - Так, ну чё, гыыы, зайду я первым, - издал тот нервно-быдлячий смешок, будто бы это и не он боится - Ты давай там сама не свали, а то чо я тут один, как дурак выглядеть буду? И сдалась тебе эта богадельня в виде нашего медпункта...
     Он сглотнул слюну и вошел внутрь первым, отодвинув дверь в сторону и выставив руку вперед - это должно быть приветствием, но глубинно-внутреннее чувство инстинкта самосохранения, скорее, сделало этот жест чтобы наоборот защититься от какой-нибудь премерзкой дряни или удара в лицо.
    - О, здарова, есть тут кто? Или пусто?

+4

3

А вот Такеру уже пережила стадию страха перед реализацией задуманного и последствиями сделки и перешла к стадии смирения и, возмозно, некоего равнодушия. Их не спалят, и всё пройдет по плану? Хорошо. Реальность не будет соответствовать реальности, и им придется объясняться, что они при отсутствии адекватных причин делают в кабинете "главной загадки всей школы" (по мнению большей части женской половины учеников, возможно, и учителей тоже, хотя к их числу девушка не относилась)? Ну и ладно, попытка не пытка.
То, что должно случиться, всё равно произойдет.
В ответ на слова Рёдзи о побеге брюнетка лишь хмыкнула.
- За кого ты меня принимаешь? - сделав небольшую паузу, она добавила, - Наша ситуация из серии "Многие боятся приходить сюда ночью. Не знаю, почему. Как будто их при свете дня не ограбят". Так что прорвемся.
И наконец дверь открылась, и парочка оказалась внутри. Куросава тут же принялась осматриваться...
И, заприметив больно необычные растения в горшках на подоконнике, направилась к ним.
Она не была специалистом в области ботаники (с растениями у неё дело не спорилось, какие бы цветы домой ни приносила, те очень быстро умирали, пришлось забросить это дело), но орхидеи - а это были именно орхидеи, хотя бы популярные цветы она знала - были... Какими-то неправильными. Не могла понять, что именно смущает, но смущает, и очень сильно.
Как и сама персона школьного врача.
- Видимо, Исао-сэнсей вышел куда-то... Но пока ничего страшного я не замечаю. Кабинет как кабинет. А ты что думаешь?

+4

4


     - А, чё? Ты чё щас сморозила? Это из сериала какого-то, да? А-а-а... Понимаю. Потом название скажешь, может чё-то интересненькое.
     Почесал затылок и осмотрелся, войдя внутрь. Если честно смотреть тут ни на что не хотелось - врача нет и это отлично. Примерно 40-50% опасности этого места сейчас не на месте, что не означает, что под тревожную музыку маньяка он не сможет неожиданно появиться в дверях и либо скальпелем запустит в голову, либо изнасилует их двоих на месте. Страшно. Ибо вот в чем, как говорится, мерзопакостная непонятка - а какого хрена дверь-то осталась открытой? Он чё, совсем не парится о том, что тут может произойти и что-то слямзят для личных целей? Или он настолько ненадолго отошел, что скоро вернется и смысла не видел закрывать дверь? Или он просто ленивый дурак?
     - Ищешь чё-то, да? Слушай, найди нам спирта, будет полезное дело... А, да сдались тебе эти сорняки!?
     Рёдзи подошел к ней и посмотрел. В ботанике он не шарил, а потому не мог даже близко отличить и понять, кроме каких-нибудь очевидных роз или ромашек, что за цветы перед ним. Но его взгляд вместе с её уцепился за что-то, что вызывало внутреннее поёживание и какую-то неестественность одного из этих сорняков.
     - Чё я думаю? - запустил рукой в свои волосы Рёдзи, задумчиво поправляя чёлку, - Я думаю мы можем тут запереться и сделать то, о чём мы договаривались, да, милашка?
     И поиграл бровями, улыбаясь развратным мыслишкам о том, что с ней тут сделает.
     - ...но лучше посмотрим, найдем чё полезненькое и смотаемся, пока этот самый не пришел, Ктулху хренов, во.

+4

5

- Из компьютерной игры. "Dragon Age 2". Думаю, зайдет. Хотя я всегда шла по самым адекватным линиям развития событий.
Всё же ей пришлось ознакомиться с фансервисом, прежде чем приступить к игре... И хорошо, что это сделала, потому как оказалась готова КО ВСЕМУ.
Но сейчас история не об этом, а о том, как пробраться в медицинский кабинет и, будучи посетителями без уважительных причин, свалить оттуда безнаказанно, с чем могут возникнуть проблемы.
- А спирт тебе зачем?.. - вопросительно посмотрела Куросава на парня, который вскоре переключил свое внимание на цветы, которые ранее она сама изучала. Ну а что? Он, что ли, пить его собрался? "Маньяк". Или просто сделал гадость, сердцу радость?.. Хотя какая разница? Пока всё идет более чем благополучно... - Да, ищу. И пытаюсь понять, какой человек наш Хасакава-сэнсей.
А затем подавилась и закашлялась, услышав чужие слова.
- Ты издеваешься? Или хочешь по голове получить (или по чему-нибудь другому) от сэнсея? - выпалила она первое, что в голову пришло, и лишь спустя пару секунд, когда до неё дошло, как это прозвучало, смутилась. Но её тоже можно понять - это ведь не только разумный довод не творить беспредел там, где не надо, но и самый настоящий крик души девушки, которой пришлось решиться на очень неоднозначный поступок, чтобы получить возможность во всём разобраться...
Облегченно выдохнув после, она было развернулась на сто восемьдесят градусов, чтобы приняться за изучение других предметов, находившихся в помещении...
Но умудрилась рукой задеть один из горшков, и тот с грохотом упал на пол и разбился.
И началось...
[dice=29040-1:100:0:Кто попадется "орхидее" (нечетное число Рёдзи, четное Такеру)]

+4

6

Щупальца были тонкими, но чрезвычайно цепкими и, главное, неровными — по всей длине их покрывали тупые, но оттого не менее чувствительные шипы, которые при таком близком контакте ощущались ещё больше. По крайней мере, бедная Такеру, попавшая в их «объятия», смогла прочувствовать каждый из них, даже несмотря на то, что под юбку те не лезли. Скорее уж просто удерживали. В воздухе.

Если бы Рёдзи находился чуть ближе, вероятно, под воздействие этих щупалец попал бы и он. К счастью, впрочем, поймав сначала девушку, те дали вполне реальный шанс отпрыгнуть в сторону двери, увернувшись от уже потянувшихся к молодому юношескому телу корней.

По крайней мере, они были сухими и гибкими, а потому, если не обращать внимания на «шипы», ощущались скорее как жестковатая верёвка. Эту же ассоциацию подпитывала манера, с которой Такеру была «связана», издалека уж очень напоминающая классическое шибари. П-подозрительно.

Потаращиться вдоволь Рёдзи, впрочем, не позволили. Дверь медицинского кабинета отворилась без скрипа, а появившийся в проёме Исао, одним взглядом оценивший творившийся внутри беспорядок, сделал шаг в сторону парня и одним прицельным пинком отправил хулигана в сторону извивающихся щупалец.

На удивление болезненным пинком, надо отметить. Скажем так, силушки «добрый доктор» не пожалел, предпочтя быть уверенным в том, что нерадивый ученик окажется запутанным точно так же, как и уже подвешенная ближе к потолку девушка.

— И?

Без особых церемоний, не глянув в сторону учеников лишний раз, Исао прошёл к своему рабочему столу, сбоку которого вся вакханалия и происходила. И расслабленно так, в развалочку уселся. Ноги растянул, потянулся, покряхтев. И только после этого, скрипнув стулом на колёсиках, развернулся к застрявшим ученикам.

— Я так понима… А-а-а~, — не договорив опять, Исао широченно зевнул: — А, чёртов Куро, опять поднял ни свет ни заря, чтоб его вдоль и поперёк.

Пробормотав это себе под нос, он на мгновение опять как будто бы потерял их из виду — глаза школьного врача, с уже как минимум привычными синяками от недосыпа, расфокусировались. И можно было начинать опасаться, что он умудрился каким-то образом о них забыть, но, похрустев затёкшей шеей, Исао снова задумчиво глянул на своих «подопечных».

— Так чего вы тут забыли, драгоценные мои? Смотрите мне, в зависимости от вашего ответа, я буду решать, стоит ли мне вас освобождать из вашей… ситуации или может просто пойти, подремать. Завуч через часок-другой придёт, может сам вас и… того. Освободит. Но с ним тоже придётся объясняться.

+4

7


     - Э, видеоигры? Ну не, это для неудачников...
     Что не отменяет того факта, что он иногда тратил деньги, сорбанные вымогательством, на интернет кафе.
    - Ну, надо же чё-то забрать... Как трофей и доказательство, что мы тут были, знаешь, чтобы впечатление на других произвести, - осклабил губы в ухмылке тот, подопнув какую-то тумбу и усевшись в стул врача, крутнувшись на нем и потом снова встав, подойдя к ней, - Узнать поближе? А чё, встречаться с ним хочешь начать, да?
     Гоготнул он над своей высокоинтеллектуальной догадкой и положил руки ей на плечи, вызвав у той бурю эмоций, и тем самым еще и пошлой шуткой хорошо повеселился. Однако, его поддевка привела к тому что она своей реакцией задела горшок. Как бы и не причем был Рёдзи, сама Куросава косая, но по итогу...
     ...висят и отвечают оба. Да, Рёдзи отполз от щупалец, отпинываясь от них ногами, вопя что-то нечленораздельное и добрался аж до выхода ползком спиной вперед. Дальше он мог просто смотреть на происходящее, раскрыв рот и протянув что-то вроде глупого "Ы-ы-ы?!". Однако сия
развратная сцена была прервана. Створка двери почти беззвучно открылась, а стоявший за ней хренов врач одним единственным пинком умудрился отправить Рёдзи в полёт, чтоб не мешал входу, ближе к тентаклям и те схватили и Рёдзи, окутали, стиснули... да так что сам он замолчал, покраснел и стыдливо пытался прикрыть то, что ему в кайф. Как и наблюдать краем глаза за связанной одноклассницей, которая возможно вопила, сопротивлялась и вообще она не такой человек, как он. Так что и ответить на вопрос садиста-врача он смог не сразу, поддавшись какому-то чувству немого блаженства.
     - А... Э-э-э... Да вон, Куросава чё-т хотела, ушиблась, а я её... Это... Проводить сюда хотел. Вот...
     "Кьях! Как смущает! Только слишком жёстко! Но так даже хорошо..."
     Постыдно возникла в голове мысль и от ощущений его альтер-эго.
     "оймяу-а-а, отпусти уже меня, поскорее... А то я тут с ума сойду, ёпт!"

Отредактировано Himeji Ryoji (2021-11-13 07:48:21)

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно