махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Nikiru Odayaka написал(а):

но разве у тебя хеншин не 27-го? а туса 24-го?

Кстати, да?

Nikiru Odayaka написал(а):

я могу, но за это чур буду последней в очереди Х)

Пойдет ) я первая напишу

Подпись автора


Somebody once told me that there's two side to life
What's yours
I might have accidentally let the darkness eat the light

Класс 1-2! Ознакомьтесь с объявлением!

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/23/836395.png
музыкальная тема персонажа

0

62

Да, девушки, хеншин 27-го, моя голова была больная, простите(

0

63

Kurosawa Takeru, мы можем перенести на неделю вперед, не принципиально, я думаю

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

0

64

Yoshimoto Hitori, да нет, дата нормальная ) просто недопонимание было

Подпись автора


Somebody once told me that there's two side to life
What's yours
I might have accidentally let the darkness eat the light

Класс 1-2! Ознакомьтесь с объявлением!

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/23/836395.png
музыкальная тема персонажа

0

65

Yoshimoto Hitori, неееее, не надо, все норм, это я была замороченная и запутала всех хд

0

66

Check

Пойду, пну очкозавра оверпавернутого. Он тему обещал.

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

0

67

Он уже всё сделал! Это я слепой, оказывается.

Кья!

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

0

68

Asakawa Kaori, Kaneko Yuki, Kurosawa Takeru - 24.04.20, When I look behind me, my friends are there

0

69

Эпизод сыграть ни кто не хочет?

0

70

В активном поиске друзей и публики для созерцания высочайшей глупости ✨

0

71

Ищу жертву кого-нибудь из махо-юнитов, что был бы достаточно раздражающим по впечатлению в махо-форме, чтобы заработать упомянутое в анкете расквашивание лица.
Чем больше внешняя разница между цивильным видом и махо-формой, тем лучше!

0

72

Что скрывается за зеркалами?

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/32/442327.jpg

Время действия: ночь

Участники: те, кто спят и видят сны

Место действия: Карта Грез

Тип: открытый/закрытый

Днем вы получили результаты контрольной по английскому языку. А ночью вы провалились во тьму.

Нива-сэнсэй часто работает сверхурочно. Что это значит для вас?

Во-первых, что вы ее любимые птенцы и контрольную наверняка написали отлично!
Во-вторых, что это не объявление о поиске (Нива-сэнсэй пока очень занята, простите), но кое-что получше!
В-третьих, что теперь вы можете создавать самые сюрреалистичные эпизоды, действие которых происходит на Карте Грез!

Карта Грез — это результат действий Придающего Форму. Померьтесь силами с другим махо-юнитом, скрытым за маской сна, без всякого вреда для здоровья! Исследуйте свое или чужое подсознание (с согласия хозяина, разумеется)! Вообразите самые невероятные миры и обстоятельства и проживите их, одни или с другом! А может, вас заинтересует Карта? Кто знает, какие тайны она хранит?

И для всего этого вам даже не нужно звать с собой Нива-сэнсэй! Только поставьте ее в известность и убедитесь, что у нее есть свободный вечер.

Но всегда помните: даже если во время ваших приключений в грезах вы не видели Придающего Форму, он видел вас.

Отредактировано Niwa Aiko (2021-11-21 17:37:31)

Подпись автора

«All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well»

— Julian of Norwich

+2

73

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Теперь, когда внимание привлечено, переходим к сути!

Вас приглашают на Самую Кошмарную Вечеринку В Истории Махо-Сёдзе!
Почему кошмарную? Потому что на эту вечеринку приглашен ОН - Мадо Нарихара. Вернее не приглашен.

Встречайте, эпизод «Золотой Король невольно и действительно абсолютно случайно название покороче потом придумаю наносит превентивный удар по лисьей вечеринке!»

Ладно, вот теперь ТОЧНО переходим к сути.

Дано: вечеринка у Сакурабы дома! кровь кишки алкогольная кома. Пижамная или нет - зависит от состава участников. Кто приглашен? Все, кого Сакураба называла/называет/назовет другом. А именно буквально каждый может стать гостем, даже ты, да, ты! И Кэнтоку тоже, это правда. Невероятно забористая тусовка в поместье Таэко-чан в самом разгаре, но тут

КАК ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА

Миньоны! Атака! Золотой Король, уходя от неравных сил противника, прилетает и приводит с собой боевой хвост. Паника, попытки беспалевно хеншинить друг перед другом, бла-бла-бла.

Что я хочу: в теории сформировать команду махо-юнитов или создать условную коалицию между некоторыми, прокачать навыки КОМАНДНОЙ РАБОТЫ ну и пофлексить Мейдо-Сама с мечом, которая не является девочкой-волшебницей, но умеет делать грязь и больно.

Сколько я хочу: до четырех человек (не считая меня и мои шизофрении, разумеется). Заявки на участие можно оставлять в ЛС, жду вас! <3

upd
НА ПРАВАХ КАМЕО МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ КАЖДЫЙ, МОЖНО ЧИСТО НАПИСАТЬ ОДИН ПОСТ И УЙТИ В НЕБЫТИЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАСВЕТИТЬСЯ В ТАБЛОИДЕ, ДА-ДА, ХИТОРИ

Отредактировано Sakuraba Taeko (2021-11-22 21:51:00)

+2

74

Sakuraba Taeko написал(а):

И Кэнтоку тоже, это правда.

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/753600.png Если других не наберётся, берите меня!

0

75

Sakuraba Taeko, в деле)

Подпись автора


Somebody once told me that there's two side to life
What's yours
I might have accidentally let the darkness eat the light

Класс 1-2! Ознакомьтесь с объявлением!

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/23/836395.png
музыкальная тема персонажа

0

76

Sakuraba Taeko, увеличь градус кринжа на тусе. Возьми Сатоши-куна.

0

77

Shibata Satoshi, Asakawa Kaori, Susukihara Kentoku, иии нужен еще один гость, после чего - торжественный запуск!  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/551262.png

0

78

Кто хочет подраться поиграть с этой мечницей? Открыта для предложений, романсабельна, можно подраться, можно совместно почиллить, можно вместе поеть чего-нибудь вкусного

0

79

Chiobata Harunaреванш в Маджонг

0

80

Yumikawa Sakura, надо ещё двоих! (и с нашими штатными извратами я ЭТО играть не хочу)

0

81

Chiobata Haruna, Рюдзи можно позвать, чем не замена Ойгена?)

0

82

Yumikawa Sakura, это будет самая Душная игра в маджонг!

0

83

Chiobata Haruna написал(а):

это будет самая Душная игра в маджонг!

Плохая тогда идея получается :с

0

84

Давайте попробуем етот ваш маджонг

0

85

Ах, да: класс 1-2! В воскресенье 5 апреля была проведена приветственная вечеринка в кампусе для нашего класса. Мы не будем отыгрывать это массовым сюжетным квестом, но знайте:

1. Мы жарили барбекю, кушали на открытом воздухе и играли в твистер.
2. Барбекю было богически вкусным.
3. На это собирались деньги с класса, ответственным был назначен Мията Норио-кун.
4. Для класса это была возможность познакомиться поближе, поиграть и повеселиться в неформальной обстановке.
5. Никакого алкоголя, за нами приглядывала сенсей.
6. Можно отыгрывать и упоминать события вечеринки отдельными сценками между персонажами, если хочется, только поставьте класс в известность, если там произошло что-то заметное.

Отредактировано Asakawa Kaori (2021-11-24 18:59:14)

Подпись автора


Somebody once told me that there's two side to life
What's yours
I might have accidentally let the darkness eat the light

Класс 1-2! Ознакомьтесь с объявлением!

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/23/836395.png
музыкальная тема персонажа

+2

86

Asakawa Kaori, Асакава-сан, ты же помнишь, что я пошел домой? Деньги я сдал, но подобные собрания не для меня *картинно поправил очки*

0

87

Aihara Motoyasu написал(а):

Асакава-сан, ты же помнишь, что я пошел домой? Деньги я сдал, но подобные собрания не для меня *картинно поправил очки*

Помню-помню. Очень жаль!

Подпись автора


Somebody once told me that there's two side to life
What's yours
I might have accidentally let the darkness eat the light

Класс 1-2! Ознакомьтесь с объявлением!

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/23/836395.png
музыкальная тема персонажа

0

88

Нужен партнер для описания первого хеншина. Либо кто-то из учителей с испытанием, либо неожиданная встреча с миньонами от лица неписей/ГМа. В любом случае должно произойти что-то, что в очередной раз покажет, насколько Нао еще слаба, насколько не готова ко встрече с настоящей опасностью. Думаю, это послужит хорошим катализатором для первого превращения. Конкретной даты пока в голове не имею и готова к обсуждениям этого вопроса.

0

89

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/41/t720000.jpg

Ассистент практикант школьного врача, ищет тех  ( не зависимо от пола) кто хочет сесть на его широкие плечи - фигурально или буквально ( плечи и правда широкие, а еще рост 195 см,  далеко от пола  будешь на таких плечах сидеть)

Отдельно ищу злостных прогульщиков -учеников - аутсайдеров или с иными ментальными проблемами, которые знают как ездить на терпеливом и спокойном ассистенте, который не только не выгонит симулянта из мед кабинета, но может выслушать и  попытаться помочь в меру сил.

Отредактировано Seki Sawa (2021-11-25 20:44:57)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

+1

90

Muratagi Naoko,

Muratagi Naoko написал(а):

Нужен партнер для описания первого хеншина. Либо кто-то из учителей с испытанием, либо неожиданная встреча с миньонами от лица неписей/ГМа. В любом случае должно произойти что-то, что в очередной раз покажет, насколько Нао еще слаба, насколько не готова ко встрече с настоящей опасностью. Думаю, это послужит хорошим катализатором для первого превращения. Конкретной даты пока в голове не имею и готова к обсуждениям этого вопроса.

Я подойду?
Если да, то можно обсудить детали и идеи)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно