махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд десятый, lofi

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

https://i.pinimg.com/564x/c4/85/09/c4850970a6cb15b6eec1050bf35c0261.jpg
Тыкаем в топы!
что бы это ни было

Подпись автора

«All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well»

— Julian of Norwich

+1

1981

Kuroda Ren, тогда тут каждый должен несколько таблиц делать) ибо субъективно всё оно)
В одну таблицу форумную все равно не влезут все. Экселем тогда)))

0

1982

Kuroda Ren написал(а):

таблицу

гугл таблицу? ._.

0

1983

Aihara Motoyasu, есть такое. И также с увеличением принятых анкет таблица продолжит увеличиваться, что в целом… эээ… немного пугает. Мб стоит все переделать в онлайн таблицы
Shoko Kamelia, по всей видимости дыа. Надо будет сделать на следующих выхах полную версию

0

1984

Kuroda Ren, мне страшно интересно что получится

0

1985

Kuroda Ren, если делать одну, то делать ее надо нейтральной - без "мама против" или "да ну нафиг". Проставлять цифрами сколько человек за это голосует. А голоса отправлять анонимно, по ЛС автору таблицы.

0

1986

Боброго времени бобросуток!)

0

1987

Chiobata Haruna, и тебе бодрого. У меня оно в данный момент очень пыльное)

0

1988

Kuroda Ren
P.S. Мой канон это Лия/Лия.

0

1989

Shoko Kamelia, селфцест или разделения Каме и Лии и потом... О.о

0

1990

Aihara Motoyasu, у меня уже давно не утро)
а ты своё протри тряпочкой!

0

1991

Aihara Motoyasu, а ты как думаешь, Мотоясу-тян?~  https://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/141964.png

0

1992

Aihara Motoyasu, окэ
Тогда где-то в субботу-воскресенье буду всё оформлять

+1

1993

Chiobata Haruna, тут пылесосом и шваброй работаю. Глаза уже режет. Ремонт.

Shoko Kamelia, я не знаю х) я думал, что Каме - часть личности персонажа, но сенсей меня разуверила)

Kuroda Ren, окей)))

0

1994

Aihara Motoyasu, по канону Каме - непонятно что, аномалия, слуховая галлюцинация, шиза неизвестного происхождения, мозговой паразит (?), инопланетное существо, связанное с Лией по телепатическому каналу... так, о чем это я? Ах, да, не существует Каме/Лия  https://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/667270.png

0

1995

Aihara Motoyasu написал(а):

Ремонт

Соболезную. Искренне. Когда-то я ими занимался. Это боль. Ладно, натягивать потолки довольно весело, вру.

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

0

1996

Shoko Kamelia, *записывает* не существует... окей. Сделаем))) не существует же в данный момент х)

0

1997

Yoshimoto Hitori, да похоже у меня там вообще оймяумяу. Даже хуже чем предполагал изначально...

0

1998

Aihara Motoyasu, надо стены ломать? D: ПЛИТКУ ЛОЖИТЬ?!

Подпись автора

かかる時さこそ命の惜しからめかねてなき身と思い知らずば

0

1999

Aihara Motoyasu, да ладно, можешь не напрягаться и обойтись одним Лия/Лия, а то таким макаром еще две строчки вместо одной лепить, расслабься~

0

2000

Yoshimoto Hitori, меня ж залило осенью. А сейчас выясняется, что ещё и балка над потолком либо изогнулась, либо треснула. Пытаюсь сейчас подключить родственника, он архитектор. Будем смотреть...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно