махо-сёдзи, япония, наше время

I want to learn how to be a magical girl, but my teacher still talk about giants

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск соигроков

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Seki Sawa, очень была бы не против с вами сыграться!

0

92

Sakuraba Taeko, Ваше чистое сердце покорит любого) http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/551262.png
У вас есть пожелания или уже готовые идеи, что именно хотите от нашего эпизода? Локация - медкабинет, другое?
я к вам в Лс)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

0

93

Seki Sawa, с удовольствием сыграю))

Были мысли, что со своим стремлением спасать всех попавших в беду сама же и попадет в неприятности. Партнер по эпизоду и планировался как такая неприятность - куратор или кто из учителей. Мол специально разыграется сцена для пробуждения в ней махо-юнита.

Однако, учитывая Ваш, Секи-кун, хеншин, я даже не знаю, как это можно провернуть. Не могу представить г-жу Пьяную Удачу в виде "злодейки", что просто так нападает на ученицу.

Сейчас подумала, что можно устроить сценарий "непонимания". Ваш персонаж набрел на группу миньонов, завязался короткий бой и всех извращенцев-в-латексе усыпило Вашим алкоголем. В свою очередь, мой персонаж, что появилась уже к концу боя, неправильно все поняла и нападает на Пьяную Удачу, считая ее злодейкой(глупо, но в стиле моего персонажа). А там уже по обстоятельствам доберемся и до Хеншина Наоко - простой школьнице все равно здесь не победить.

Если имеются другие идеи или контрпредложения, с радостью их выслушаю!))

+1

94

После сегодняшнего полуролевого психоза во флуде родилась безумная идея - устроить небольшую пьянку гулянку! По датам можно где-то после экзаменов(Май-Июнь). Предлагаю собраться в девичьем составе - мальчики, вы идете лесом, вам алкоголь относительно легче раздобыть, чем нам. Из участников у нас уже есть я(а как же без меня?!) и потенциально Чио-тян. Нужно еще два человека - алкоголя мало, только на четверых хватит и то по чуть-чуть.

Где же мы достанем сей запретный напиток? Идея уже подана во флуде - в мед.кабинете Исао-сенсея! Я более чем уверена, что с появлением Сава-сана там должна иметься какая-то заначка! Естественно, что по доброте душевной и по своей воле они своими запасами делиться не захотят, а это значит, что надо... украсть! Надо думать, кто с риском для жизни и репутации будет тащить бутылочку вина(ничего крепче не надо). Муратаги-чан в пролете - слишком порядочная для этого ага, отмазалась х)

А собраться можно у кого-то в общаге. Вполне себе располагает. Какие-либо детали можно обсудить как сейчас, так и в процессе. Например, факт того, известны ли нам махо-формы друг друга и т.д.

Честно говоря, идея действительно безумная и пока находится лишь на стадии идеи и без одобрения сильных форума сего. Если по прочтении АрбоК-кун даст свое добро и не настучит мне по черепушке, то можем уже переходить к активной фазе этого плана и писать посты))

+1

95

Muratagi Naoko написал(а):

После сегодняшнего полуролевого психоза во флуде родилась безумная идея — устроить небольшую пьянку гулянку! По датам можно где-то после экзаменов(Май-Июнь). Предлагаю собраться в девичьем составе — мальчики, вы идете лесом, вам алкоголь относительно легче раздобыть, чем нам. Из участников у нас уже есть я(а как же без меня?!) и потенциально Чио-тян. Нужно еще два человека — алкоголя мало, только на четверых хватит и то по чуть-чуть.

Где же мы достанем сей запретный напиток? Идея уже подана во флуде — в мед.кабинете Исао-сенсея! Я более чем уверена, что с появлением Сава-сана там должна иметься какая-то заначка! Естественно, что по доброте душевной и по своей воле они своими запасами делиться не захотят, а это значит, что надо... украсть! Надо думать, кто с риском для жизни и репутации будет тащить бутылочку вина(ничего крепче не надо). Муратаги-чан в пролете — слишком порядочная для этого ага, отмазалась х)

А собраться можно у кого-то в общаге. Вполне себе располагает. Какие-либо детали можно обсудить как сейчас, так и в процессе. Например, факт того, известны ли нам махо-формы друг друга и т.д.

Честно говоря, идея действительно безумная и пока находится лишь на стадии идеи и без одобрения сильных форума сего. Если по прочтении АрбоК-кун даст свое добро и не настучит мне по черепушке, то можем уже переходить к активной фазе этого плана и писать посты))

Я просто напишу тут, что если поймаю, все провинившиеся окажутся в пожизненном рабстве.
Шучу.
А может и не шучу, как знать?
В любом случае, кто пойдёт это отыгрывать - учитывайте, что алкоголь мой, а не Савы. И обязательно достаточно дорогой. Возможно вискарь или коньяк.
Плюс есть вероятность подойти слишком близко к цветочкам и оказаться в положении бедной-бедной Такеру-кун связанными, потому что цветочки там не все простые да безопасные и хватают всё, что их трогает.

+1

96

Hasakawa Isao написал(а):

учитывайте, что алкоголь мой, а не Савы. И обязательно достаточно дорогой. Возможно вискарь или коньяк.

Так было бы даже лучше, Исао-сенсей - Сава здесь новенький, добрый в отличие от сенсея и совестно будет его обворовывать. На счет крепости... думаю лучше тщательно порыться и поискать что-то менее забористое - мыжедети! Вермут не храните?

0

97

Muratagi Naoko написал(а):

Так было бы даже лучше, Исао-сенсей — Сава здесь новенький, добрый в отличие от сенсея и совестно будет его обворовывать. На счет крепости... думаю лучше тщательно порыться и поискать что-то менее забористое — мыжедети! Вермут не храните?

ДОБРЫЙ MY ASS Ваше мнение не учитывается. *шмыгнул носом* За вещи Савы я бы вздрючил сильнее.
Но учитывая то, что это школа... ну пусть будет вермут, вай нот.

0

98

Я мог бы понудить на тему "алкоголь с двадцати одного года", ответственность японцев и прочую штуку.
Вместо этого я просто замечу...

Muratagi Naoko написал(а):

А собраться можно у кого-то в общаге.

... что в этом случае ваше утро начнётся с печальных, стыдящих вас глаз одной из комендантов.
...
Это если другой посреди процесса не выпрыгнет из окна, чтобы остановить безобразие.

Гости, если читаете, приглядитесь к комендантам! Т_Т

0

99

Просто пусть мне их сдадут потом, ладно? х))
Извините за флуд, прекращаю.

0

100

Hasakawa Isao, спасибо, сенсей, вы так милы и щедры))

Arbor Mundi, тогда либо придется думать и искать альтернативы места для подобного таинства, либо... рискнуть всем во имя наших матросок!

0

101

Мне честно понравилась для отыгрывания, с некоторыми поправками на причины разборок Савы с миньенами.
Выбирайте даты и я создам тему и первый пост введение и можно начинать игру)

Насчёт заначки в мед кабинете, все не совсем так просто.
Сава трезвенник по убеждениям, у него если алкоголь - то медицинский спирт в маленьком пузырьке, не более.
( как бы удивительно это не прозвучало гляда на волшебную форму)

Отредактировано Seki Sawa (2021-11-26 23:10:33)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

0

102

Seki Sawa написал(а):

Мне честно понравилась для отыгрывания, с некоторыми поправками на причины разборок Савы с миньенами.
Выбирайте даты и я создам тему и первый пост введение и можно начинать игру)

http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/394192.png

Прошу прощения! Только сейчас заметила сообщение... увы, уже договорилась обыграть этот эпизод с Асакавой-сан и куратором. Простите(((

Seki Sawa написал(а):

Насчёт заначки в мед кабинете, все не совсем так просто.
Сава трезвенник по убеждениям, у него если алкоголь — то медицинский спирт в маленьком пузырьке, не более.
( как бы удивительно это не прозвучало гляда на волшебную форму)

В таком случае действительно алкоголь будет принадлежать(если вообще соберемся на этот эпизод) Исао-сенсею.
Да, действительно, такая разница форм)) сказала она...

0

103

Muratagi Naoko написал(а):

Прошу прощения! Только сейчас заметила сообщение... увы, уже договорилась обыграть этот эпизод с Асакавой-сан и куратором. Простите(((

я тут черепаха и долго отвечаю, а прощение просишь ты?
Все в порядке, мой попкорн  всегда со мной, буду с удовольствием наблюдать за вашей темой)  http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/672880.png

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

+1

104

стоит тут отметиться что ли

кто-нибудь хочет посмотреть на театр одного двух актера при первой попытке победительницу по жизни Шоко-сенсей сыграть роль "злодейки"?

ну или я за любой кипиш, наверное

0

105

Shoko Kamelia, Доброй ночи)
Ещё раз - у вас получилась очень хорошая анкета *_*
Честно говоря сейчас нет четкой идеи которую мог бы предложить сыграть ( поздно, ночь, мозг зараза явно ещё спит), но возможно у вас самой есть идея, что бы вы хотели отыграть, не с учеником, но с одним из работников школы?
Я гибкий игрок и легко подстраиваюсь если это нужно.

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

0

106

Seki Sawa, доброго утра)
Благодарю, приятно, когда идею оценили)
я пока в процессе мысленного процесса привет, тавтология
самое банальное, оказание первой помощи с чем-то не сильно требующем внимания (ушиб, порез и тд.), но и это можно по-разному обыграть, в разных местах, условиях, ситуациях
учитывая особенность вашего персонажа располагать к себе, в принципе может существовать вероятность спалиться в наличии соседушки в головушке (если только подобное не имеет риски, что это станет общеизвестно или сильно повлияет на жизнь Шоко)

0

107

Сава будет молчать, если узнает)
Не в его стиле болтать о чужих секретах и в целом сплетничать за спиной.
Ему это просто не интересно, плюс не любит когда подставляет других.

Лонг Стори шорт: комфортить как хобби; ужасный собственный хеншин который может напоить даже вас; ответственно исполняет обязанности школьного врача пока Исао спит/не в духе/на задании/ему лень; на вид качек с прошлым в якудза ( татуировки); практически нет хорни вайбов (взглядом не разденет)

Идея медицинской помощи интересна)
Например причиной может быть возвращение с задания, где вы и получили травму ( как сказал мастер, травмы полученные в хеншине остаются с нами и после развоплощения)

Есть ещё вариант " неловко получилось", где вы видите Саву в процессе уничтожения чужой выпивки ( выливания той в раковину), с последующей попыткой заменить содержимое бутылок одним из своих магических зелий. ( Зелья Савы не имеют губительных последствий для здоровья, в отличие от настоящего алкоголя, в этом и причина подобного поступка)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

0

108

Seki Sawa написал(а):

Сава будет молчать, если узнает)
Не в его стиле болтать о чужих секретах и в целом сплетничать за спиной.
Ему это просто не интересно, плюс не любит когда подставляет других.

Seki Sawa написал(а):

( Зелья Савы не имеют губительных последствий для здоровья, в отличие от настоящего алкоголя, в этом и причина подобного поступка)

т.е. если он об этом узнает, то вместо дружеской попойки с нытьем будет подсовывать Шоко свои зелья?

Seki Sawa написал(а):

Идея медицинской помощи интересна)
Например причиной может быть возвращение с задания, где вы и получили травму ( как сказал мастер, травмы полученные в хеншине остаются с нами и после развоплощения)

я думала о стороннем повреждении, ибо хотелось сначала отыграть свой первый "театр одногодвух актера", что б понять что и как получится в итоге и буду ли я победительницей по жизни или все же затащу)
там например... голос переборщил с издевками и отвлек = свалилась с лестницы, почти сбила машина, что-угодно из-за невнимательности)
странно, что реальные травмы исчезают в хеншине, а травмы с хеншина остаются...

Seki Sawa написал(а):

Есть ещё вариант " неловко получилось", где вы видите Саву в процессе уничтожения чужой выпивки ( выливания той в раковину), с последующей попыткой заменить содержимое бутылок одним из своих магических зелий. ( Зелья Савы не имеют губительных последствий для здоровья, в отличие от настоящего алкоголя, в этом и причина подобного поступка)

вариант хороший, но есть вопрос касательно реакций персонажей, ибо в настоящий момент Шоко - это бурная реакция внутри, каменное лицо снаружи, так что завязку надо будет с чего-то развивать, ибо если Секи не начнет диалог, то это будет крайне неловкое молчание в течении пары минут пока работает голос и бурная фантазия в голове Шоко, а потом она решит тактично удалиться, предпочитая не лезть в чужие дела, однако действо точно поселит в ней новые опасения (больше никогда не будет пить ничего, что предлагает ей сотрудники школы хд)
В принципе завязка не обязательно должна ложиться на Саву. Например, он делал это в небольшом техническом помещении (где например есть раковина и инвентарь для уборки) и именно когда туда случайно зашла Шоко, ошеломленно пошатнулась и дверка закрылась, а замок заело (не думаю, что мы будем сразу же выбивать дверь, даже учитывая, что никаких проблем это у нас не вызовет, помимо порчи школьного имущества). Хм, а если Сава привык терпеть и превозмогать, он предложит подождать, пока кто-нибудь нас освободит?...

Отредактировано Shoko Kamelia (2021-12-04 08:17:45)

+1

109

Shoko Kamelia написал(а):

странно, что реальные травмы исчезают в хеншине, а травмы с хеншина остаются...

К сожалению нет. \  сочувствует, но меж тем отрицательно качает головой\ я тоже придавался этим иллюзиям короткое время, но в итоге после выяснения у админа, мне было сказано - какие травмы есть, останутся все с тобой, до и после. ( либо слишком чит)
Перевоплощение в девочку волшебницу тебя не исцеляет не до, не после.
Если только целительство не твоя личная магия. Мы обречены.

Shoko Kamelia написал(а):

ибо хотелось сначала отыграть свой первый "театр одного-двух актера",

Shoko Kamelia написал(а):

В принципе завязка не обязательно должна ложиться на Саву. Например, он делал это в небольшом техническом помещении (где например есть раковина и инвентарь для уборки) и именно когда туда случайно зашла Шоко, ошеломленно пошатнулась и дверка закрылась, а замок заело (не думаю, что мы будем сразу же выбивать дверь, даже учитывая, что никаких проблем это у нас не вызовет, помимо порчи школьного имущества). Хм, а если Сава привык терпеть и превозмогать, он предложит подождать, пока кто-нибудь нас освободит?...

Хорошая идея, но есть идея как ее усовершенствовать и тем дать вам ( и мне насладиться этим зрелищем *_*) возможность в полной мере отыграть в первую очередь с упором на две личности Каме и Лия, их возможность вести диалог между собой и диаметрально противоположные характеры.

Шико могла прийти максимально не вовремя. ( перк, кубики мироздания  100 из 100)
Сава не просто из альтруистических побуждений пытался подменить алкоголь Исао, на собственные зелья. Когда Шоко зашла, Сава  ( вернее Пьяная-Удача, мелкая рогатая девушка в халате, как раз держала в руках коричневую тыкву-бутылку, в которой плескались "пьяные откровения".
Удача хотела добавить самую каплю и возможно тогда Исао не будет держать все в себе и расскажет хоть часть из того, от чего в последнее время выглядит столь подавленным.
Только Сава уже успел осознать, такой метод крайне подлый, нарушит чужие личные границы и ему как вариант этого потом  простят. Тяжело вздохнув Удача была уже готова закрыть чертову бутылку, но в эту минуту заходит Шоко.
Как и у всякого человека, у которого совесть не чиста, Пьяная-Удача  порядком пугается, рефлекторно взмахивает руками и выливает часть зелья на девушку.
Осознав, ЧТО именно сейчас произошло, Сава сам запирает дверь, отказываясь отпускать под действием сыворотки правды в наполненную школьниками коридор. ( мало ли, что Шоко-сан сейчас порасскажет по его вине)

Зелье правды НЕ заставляет вас говорить все свои секреты, оно работает по принципу " что на уме, то и на языке". Каме, все его едкие комментарии перестанут принадлежать только внутреннему миру, Шоко будет вынуждена озвучивать вслух обе свои личности в равной степени.

Вам интересен такой вариант?
Два игрока в теме, три персонажа полноценно участвующие в диалоге ( все трое), при этом Шоко-сан будет говорить со всей искренностью, даже если понимает что та или иная фраза\комментарий  могут сильно задеть другого или попросту неприемлемы?

Отредактировано Seki Sawa (2021-12-04 13:50:46)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

+2

110

Seki Sawa написал(а):

Перевоплощение в девочку волшебницу тебя не исцеляет не до, не после.

я бы скорее поверила в "твои травмы при себе, а травмы хеншина в хеншине", хотя от этого тоже своя головная боль

Seki Sawa написал(а):

Вам интересен такой вариант?
Два игрока в теме, три персонажа полноценно участвующие в диалоге ( все трое), при этом Шоко-сан будет говорить со всей искренностью, даже если понимает что та или иная фраза\комментарий  могут сильно задеть другого или попросту неприемлемы?

Давайте поднимем накал ужаса и добавим, что это первый рабочий день нового сенсея? Надо же оправдывать титул победительницы-по-жизни хд

К слову, именно в вашем случае немного не понятна ситуация с хеншином/способностями Савы. Ему обязательно нужно хеншануться, чтоб использовать данный скилл или он и без этого шарит. Хотя здесь просто вопрос, меня будет запирать милая рогатая тян или мужчина, смахивающий на якудзу?

И, хм... я, как новенькая могу не знать хеншины коллег?

+1

111

Shoko Kamelia написал(а):

К слову, именно в вашем случае немного не понятна ситуация с хеншином/способностями Савы. Ему обязательно нужно хеншануться, чтоб использовать данный скилл или он и без этого шарит.

Учителя, по идее, могут ограничено использовать свои способности вне хеншина (отсюда мои цветочки), плюс владеют не только своей специализацией.
Но в принципе это решается индивидуально, полагаю.

0

112

Hasakawa Isao написал(а):

Учителя, по идее, могут ограничено использовать свои способности вне хеншина (отсюда мои цветочки), плюс владеют не только своей специализацией.

Просто описание Савы дает подозрение, что его специализация завязана на самой рогатой тян, поэтому и не совсем понятно, может ли он юзать сеты вне хеншина)

0

113

Shoko Kamelia,
Да, чтобы призвать бутылки, нужно перевоплотиться.
Сава практически не имеет доступа к своим волшебным способностям если не в форме Пьяной-Удачи.
Разве, что он умеет высоко прыгать как и Удача (  до 4 метров в высоту примерно).
Да я фанат паркура
После развоплощения перелитое зелье теряет силу становясь водой - но этого Сава еще не знает, не было прецедента проверить.

Shoko Kamelia написал(а):

меня будет запирать милая рогатая тян или мужчина, смахивающий на якудзу?

Шоко сенсей запирать будет рогатая лоли)
В противном случае, есть большой шанс, что Шоко применит силу своих слов к "якудзе" быстрее, чем Сава успеет объяснить, что произошло. 

Да, мы не знаем хеншин форму друг друга.
Меня терзают смутные сомнения, что не все учителя знают хеншин форму друг друга, так как работают с учениками по одиночке. А собраний злодеев с обсуждением учебного плана на которое нужно являться непременно в волшебном образе, вроде еще нет.

Если это ваш первый день, то дата 1 апреля 2020

Отредактировано Seki Sawa (2021-12-04 15:27:09)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

+1

114

Seki Sawa написал(а):

Да, чтобы призвать бутылки, нужно перевоплотиться.
Сава практически не имеет доступа к своим волшебным способностям если не в форме Пьяной-Удачи.
Разве, что он умеет высоко прыгать как и Удача (  до 4 метров в высоту примерно).
Да я фанат паркура
После развоплощения перелитое зелье теряет силу становясь водой — но этого Сава еще не знает, не было прецедента проверить.

хм, то есть вернись Сава в свой нормальный облик, то зелья уже не сработают или же то, что уже было применено останется действовать?

Seki Sawa написал(а):

Шоко сенсей запирать будет рогатая лоли)
В противном случае, есть большой шанс, что Шоко применит силу своих слов к "якудзе" быстрее, чем Сава успеет объяснить, что произошло.

Ну, сдержанности Шоко-сенсея можно позавидовать, а так-как голос почти не затыкается, то никакой магии слов с ее губ сорваться бы не успело а учитывая мою удачу, она еще бы скорее всего бы и не подействовала так что по сути единственное что изменится... ты хочешь послушать о "фантазиях" Савы или услышать оценку на его лоли-альтер-эго?))
Кстати, есть идея, с этими словами. В общем, Шоко с большой вероятностью из-за эмоций будет использовать эту силу неосознанно, но она будет ее применять на соседушку, однако на заклинателя это не действует, поэтому вероятно воздействует на Саву.
А теперь представляем... Голос начинает говорить, говорить ее ртом, она паникует, сыворотка действует, она приказывает "ему" заткнуться, но затыкается Сава... и как теперь объяснить ситуацию, когда не можешь говорить?) Но это ненадолго, потом последуют и другие "приказы"...

Насколько я знаю, в Японии начало учебного года весной и у нас тут вроде как... Япония.

0

115

Shoko Kamelia написал(а):

Насколько я знаю, в Японии начало учебного года весной и у нас тут вроде как... Япония.

гугл говорит 6 апреля
но стоит уточнить у гадмина

Отредактировано Shoko Kamelia (2021-12-04 15:52:07)

0

116

Shoko Kamelia написал(а):

гугл говорит 6 апреля
но стоит уточнить у гадмина

Все начальные даты есть в конце темы с сюжетом)
1 апреля - начало учебного года (дни сокращены)
6 апреля - начало полноценных школьных дней.
Вот ссылочка <3

0

117

Hasakawa Isao, спасибо <3

+1

118

Shoko Kamelia, Нет, зелья по идее действуют до трех часов, не зависимо в хеншине Сава или уже нет.
А если смешать сразу несколько, то и того дольше.

Если развоплотиться, то пропадают бутылки и жидкость из них ( даже если вы ее перелили в другой сосуд), но не тот эфект которые магические зелья уже успели вызвать.
Как по мне, просто будет очень жирный чит, если Сава сможет заготавливать свое пойло по бутылкам и вот это все.

Ок, тогда что имеем.
Тема 1 апреля. Шоко первый день в школе, на перемене неудачно заходит в комнату отдыха для учителей ( которую Сава забыл запереть), Пьяная-Удача случайно обливает ее магическим напитком “ пьяные откровения” и потом и переживая за саму Шоко запирает их в комнате, пытаясь объяснить, что именно сейчас произошло.
Получится или нет объяснить покажет уже игра. Будем кидать кубики на как долго придется Саве затыкаться и в стиле немых изъясняться - на бумаге и жестами.
И да, мне импонирует идея, что Шоко будет неконтролируемо применять силу слов на Саве, звучит как хороший треш)
Так и выясним, кто из нас “победитель по жизни”

Если все устраивает, то эпизод можно открывать хоть сейчас)
Кто открывает и пишет первый пост?
Могу я, но придется подождать. На этих выходных много запланировано, пост наверное смогу написать завтра, но скорее всего в понедельник днем(
В среднем обычно отвечаю в течении одного двух дней, по ситуации могу еще чаще, если время позволяет)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

0

119

Seki Sawa, не люблю создавать эпизоды давай лучше первый пост напишу, опишу вот эту ситуацию как раз за обоих, но со стороны Шоко

Seki Sawa написал(а):

Тема 1 апреля. Шоко первый день в школе, на перемене неудачно заходит в комнату отдыха для учителей ( которую Сава забыл запереть), Пьяная-Удача случайно обливает ее магическим напитком “ пьяные откровения” и потом и переживая за саму Шоко запирает их в комнате, пытаясь объяснить, что именно сейчас произошло.

Seki Sawa написал(а):

Так и выясним, кто из нас “победитель по жизни”

наша битва будет легендарной!

0

120

Shoko Kamelia, люблю создавать темы) http://forumupload.ru/uploads/001b/61/94/4/555952.png
Ок, тогда сейчас создам тему,  первый пост сбудет  вас, Шоко сенсей)

Подпись автора

Жаль конечно, что алкоголь не решает проблемы, особенно если твоя проблема и есть алкоголь
(с) Терри Пратчетт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно